Форум на ОКУЛУС

Тема 1429, сообщений: 2

Автор Сообщение
evl
     5 марта 2004 (14:38)

Господа,

со мной 3-го января призошел чудовищный случай. Возращалась в Москве на электричке и из тамбура вошел молодой мужик, скорее всего обкуренный. Прошел весь салон с пистолетом в руках, остановился напротив меня и нажал на курок. Почему то произошла осечка и пистолет не выстрелил. Мужик улыбнулся и сказал "повезло". Про то что было дальше рассказывать не интересно. Важно следующее, что это происходило на фоне мыслей о том, за чем я пришла в этот мир. Теперь постоянно думаю правильно ли я прочитала предупреждение о том, что мысл жизни в самой жизни.

Celena
     6 марта 2004 (02:04)

Лена привет!

Интересная в этот день складывалась у тебя картина. И наверно правильно ты восприняла это как предостерижение.

Дело в том, в это время транзитный Марс шёл по Луне и был в оппозиции к Плутону+Мерк. Получается что твои мысли(Меркурий) притянули агрессивное поведение маньяка(Плутон-Марс). Луна вообще это всё что связано с физическим, с витальностью, и поскольку она у тебя в оппозиции с Плутоном, да ещё в знаке Марса, Овне получается такое вот напряжение. Просто Марс активизировал эти оппозицию.

Любопытно то, что в течении ближайших лет актуальный Плутон встанет в оппозицию к твоему Марсу и вот тогда нужно будет действительно быть на чеку, поскольку Марс управляет гороскопом...

А в тот день происходила ещё и противофаза Лунных узлов, которые определяют эволюцию человека. Когда они расположены противоположно натальному положению, тебя как бы выворачивают на изнанку.Прошлое заставляет сосредоточить на себе внимание и потому вполне правомерны вопросы о смысле жизни, о том насколько наше поведение адекватно нашим истинным целям и устраемлениям....

А.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере