Форум на ОКУЛУС

Тема 14294, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     6 августа 2008 (12:02)

Есть у меня родственник,прекрасный семьянин,3 детей,семья на 1-ом месте,посмотрела его натал и что вижу:

в Водолее в 7 доме

в Водолее в 7 доме

в Водолее в 7 доме

Dsc в Водолее

в Водолее в 6 доме

в Водолее в 8 доме

в Тельце в 10 доме

в Близнецах в 11 доме

в Весах в 4 доме

в Весах в 3 доме

в Стрельце в 5 доме

Сев.узел в Стрельце в 5 доме

Все планеты хорошо аспектированы

У меня вопрос,встречалось ли вам подобное? Или "вымирающий тип"?

Panterik
творю жизнь...
     6 августа 2008 (12:22)

Вот ведь Водолей из Водолеев, но я не думала что они семьянины


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Sealena
     6 августа 2008 (12:35)

У него и , и в , вот и не рвет мужика на сторону, типажи "жена" и "любовница" совмещаются в одной женщине.

Lira
     6 августа 2008 (12:41)

Вообще-то Рак за семью больше всего говорит. А в случае с этим примером надо всю карту смотреть (аспектацию, управление), а не обрывки.

А чем занимается этот мужчина? кем работает?

Интересно, как он Марса в Тельце в 10 использует

аист
птицца
     6 августа 2008 (12:47)

Водолеи отличные семьянины если действительно и и в одном знаке Венера еще может быть в Козероге ... Они делом заняты - раз вопрос решили и дальше им уже другое интересно)))))) Знак то фиксированный))) Среди них много и однолюбов и тех кто женятся дважды на своих женах))) Они просто не заморочены проблемами любви, отношений и поиска себя в партнере - они о другом думают)))) Им главное чтобы семья не мешала мыслить о вечном)))

Lira
     6 августа 2008 (12:50)

Этот мужчина весь фиксированный - весь септенер земной

Arnella
     6 августа 2008 (13:03)

Это мой брат Работает инженером в автомобильной компании.

Они делом заняты - раз вопрос решили и дальше им уже другое интересно))))))

Точно ,ни разу не видела,чтобы он без дела находился,на работе работает,дома тоже все время работает,сам дом построил,в доме тоже сам все делает

Они просто не заморочены проблемами любви, отношений и поиска себя в партнере - они о другом думают)))) Им главное чтобы семья не мешала думать о вечном)))

100% попадание О любви не заморачивается,1 раз решился-женился и все ,дальше делом занят(на благо семьи).

Lira
     6 августа 2008 (13:07)

Работает инженером в автомобильной компании.

Интересно, а кспид 3-его дома в Деве? Или уже в Весах?

Arnella
     6 августа 2008 (13:08)

Мне интересно,какое расположение планет и какие аспекты могут сказать,что вот этот мужчина для семьи супер

Если и в одном знаке,как я поняла,гулять не будет,а еще?

Arnella
     6 августа 2008 (13:16)

Интересно, а кспид 3-его дома в Деве? Или уже в Весах?

В Деве. Точен в речи и письме, в мышлении и формировании идей. Идеи его всегда осуществимы и практичны. Для него характерно дотошное планирование и организация.Конкретное видение ситуации.Прекрасно исполняет повседневные обязанности, но ведет себя так, как будто только он один способен работать по настоящему. Любит в разговоре похвастаться своими достоинствами, если его вовремя не остановить, может завраться, хваля себя и детей. Мысли его заняты работой и проблемой питания семьи.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере