Форум на ОКУЛУС

Тема 14300, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 августа 2008 (16:05)

Скорее предельно возможные цены будут держать. Вот об этом я и говорю, т.е. инфляция - будет расскручиваться. Так? А стимулировать эту инфляцию будут кридиты. Т.е. "мафия" будет заинтересована - в раскрутке кредитования?

НО:

Ну и все прохождение плутона по козерогу с квадратами и опозициями ко всем планетам это борьба всех остальных с этой мафией.

Потом, именно, эта мафия будет убита насмерть. Даже не исключаю что поименно и физически.

Вот, когда гулял по магазинам сейчас по морозному московскому воздуху (утром в Москве было +6С ) думал вот о чём:

от к - будет - левый, а не правый как в 94г., т.е. цикл и - подходит к концу.

Если в 2003г. завершился разгромом Юкоса, то сейчас (10-12гг) надо полагать пойдет национализация и других компаний по всему миру.

Но в конечном счёте, такой сценарий и привидёт к свёртке и дефляционному шоку. Или я чего-то не то думаю?

Но самое интересное, что в глабальном смысле, за мировую экономику отвечает цикл - . А в нём - будет правый. В прямом смысле этого слова.

Т.е. левый уклон в экономике ( лев ) завернёт гайки. А следствие? Галлопирующая инфляция, а потом прав - сорвёт резьбу - мы получим правый реванш в экономике (уже после дефляционного коллапса).

Кто что думает, относительно правых - левых уклонов?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2008 (16:15)

Представляю какие чудеса будут, когда всё-таки произойдет этот дефляционный колапс.

А вот как раз и нет, я думаю))). Здесь и так все так морозно и гайки завинчены, что люди привыкшие и хуже будет не сильно + у людей уже привычка))). Ну как же не думаете, вы же сами пишете выше:

Хотя я не очень оптимист, потому что в течении прошлого года было зарегистрировано, что несколько подростков были вооружены огнестрельным оружием и пытались оказать сопротивление силам порядка. Это новое, раньше там в ход только камни-бутылки шли.

Значит, это как раз то, что я ожидаю, когда - сорвёт гайки. А квадрат-то правый


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2008 (19:04)

Дамы и господа, не проходите мимо! Делитесь своими ощущениями о предстоящем, возможном, разгоне инфляции.

Рассказывайте здесь о примерах из жизни о сворачивании производств, задержке зарплат, сокращении штатов.

Так же интересно услышать мнения о том, как вы собираетесь справляться с экономическим дефляционным колапсом, который как мы выясняли скорее всего произойдет рано или поздно.

Я знаю по крайней мере два характерных примера:

один солнечный , другой солнечный , оба -, как вы понимаете, под управлением .

Оба работают в международных компаниях. И оба недавно брали большие кредиты. И оба сейчас испытывают реальные проблемы с их выплатами.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2008 (19:40)

Ещё добавлю в тему. Скорее всего холодное дыхание предстоящего кризиса должны почувствовать:

1. Все плутонианцы (особенно сонечные и , а так же As-ые и )

2. солнечные и AS-ые , поскольку в ближайшие годы будет входить в и делать к в .

3. Львы , поскольку заканчивается длительный период из .

4.Козероги, поскольку в их знак входит .

Соответсвенно, чем больше у вас элементов в карте в , , , и - тем больше у вас должно возникать обеспокоенности.

You're welcome!


Европа будет Свободной!!!
Lira
     7 августа 2008 (21:29)

Galaxyalex, а Вы не допускаете мысль, что у АS-ных могут возникнуть проблемы другого плана? Тем более, если есть планеты в (в 7 доме)?

Ингвар
     7 августа 2008 (22:03)

Дамы и господа, не проходите мимо! Делитесь своими ощущениями о предстоящем, возможном, разгоне инфляции.

"...Отсюда понятно, почему сверхприбыли сопровождает инфляция. Из-за неспособности экономики перевести их в инвестиции. Да и появляются сверхприбыли как раз в примитивных экономиках: сырьевых и монополизированных. Так появляется порочный круг: примитивная экономика – сверхприбыли – деинвестированность – инфляция – примитивная экономика..."

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0230/003a/02301057.htm


Пришёл, увидел, прочитал.
Galaxyalex
     7 августа 2008 (22:26)

Galaxyalex, а Вы не допускаете мысль, что у АS-ных могут возникнуть проблемы другого плана? Тем более, если есть планеты в (в 7 доме)?

Какие другие? Проблемы, вообще, разные бывают... . Я писал, именно в отнашении предстоящего вхождения в , и квадрата из знака .

Поэтому именно AS в и с планетами в - в первую очередь и касается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 августа 2008 (23:00)

Ингвар, спасибо за ссылку. Кредиты стимулируют сверхприбыли. Сверхприбыли - инфляцию.


Европа будет Свободной!!!
Lira
     7 августа 2008 (23:47)

Поэтому именно AS в и с планетами в - в первую очередь и касается

Угу, только коснется, как изменения отношений с партнерами, брачными в т.ч.

Кризисы разные бывают...

Galaxyalex
     8 августа 2008 (00:21)

Угу, только коснется, как изменения отношений с партнерами, брачными в т.ч. А причём тут наши экономические обсуждения????

Мы же тут речь ведём об экономических перспективах...

Ну если, хотите, то переход в (соупр. - DS) - вызовет ухудшение отношений с партнерами, в том числе и по деловым контактам.

Возможно, финансовое осложнение у партнеров. А следовательно, отразится как-то и на положении тех домов, управителями которых являются планеты в . Всё просто .

Посмотрите, чем управляют планеты в в 7-м доме. И вы увидите, где пойдут проблемы из-за мирового кризиса.

Например, у моего друга в . - управляет 4д. При первом вхождении в - у него возникли осложнения с мамой. Она стала плохо себя чувствовать + стала больше требовать денег на покупки продуктов и на оплату квартиры (они живут вместе). И он мне жаловался на то, что у него реально ухудшилось финансовое благополучие, он занимается переводами. Получает заказы от американских церквей (религиозная литература). Добавлю ещё, что оплату он получает в долларах, а доллар падает, отсюдо и реальные проблемы с финансами. у него в 11д.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере