Форум на ОКУЛУС

Тема 14303, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lira
     8 августа 2008 (09:57)

Несси, хороший вопрос

Меня тоже он интересует, тем более, что это транзитное соединение как раз на Венере натальной будет скоро проходить.

Сведующие форумчане! Не оставьте без внимания! Скажите свои предположения, выводы

Lira
     8 августа 2008 (10:39)

Несси, у астрологов есть оптимистический прогноз на это время:

У Нани:

13.08 благоприятный день для любых начинаний, с перспективой на рост. Сходящееся соединение Венеры с Сатурном благоприятно для завязывания прочных и долгосрочных взаимоотношений. Возможны романы с начальником.

У Ирины З.:

С 10.08 знак Девы плотно заполнен; здесь Меркурий, Венера, Марс и Сатурн. Сходящиеся аспекты Меркурия и Венеры с Сатурном создают хорошие условия для материализации планов. Возможно, делам в это время будет не хватать размаха, но можно поработать на качество и доработку тех идей, которые ждут своего воплощения в сентябре.

13.08 Луна, соединяясь с Юпитером, благоприятным образом аспектирует стеллиум в Деве. Этот день может положить начало какому-то делу, которое потом постепенно разовьется во что-то большее.

Будем надеяться

Может, у кого еще есть мысли?

Несси
     8 августа 2008 (12:55)

Аришка, но это- для всех вообще.

...

У меня просто еще в соляре Сатурн на К7 в соединении с Венерой нат. Можно сказать- будут какие-то отношения, всерьез и надолго., либо надежный источник доходов какой-то новый найдется, стабильный. А можно ведь и так сказать- вообще нифига не будет, ни денег, ни любовей, аскеза по полной, целибат и диеты ...Вот интересно, как проиграется! Потом обязательно отпишусь.

Lira
     8 августа 2008 (13:01)

Несси, не-а, что-то по партнерству однозначно будет, раз в 7 соединение. Всегда хочется надеяться на лучшее - всерьез и надолго

А нынешнее транзитное куда-нибудь попадает?

Если нет, то и думать особо не стоит

Несси
     8 августа 2008 (13:06)

Аришка, проверь почту.

Я ж недавно отдыхала. И там увлеклась мужчиной, который старше меня минимум на 10 лет. А может, и на все 15...20...Мудрый, опытный, снисходительный. Сын назвал его "дедушкой". Естественно, я себя как дура вела( ну, то есть, как только поняла, что он понравился, сразу ...перестала общаться, что тоже объясняется строгим - просчитала все "за" и "против", "против" оказалось больше, и посему он меня больше и не увидел ) Но вот, надо же, - это же и партнер старше!

Lira
     8 августа 2008 (13:23)

Угу, партнер старше

Несси, ответила

Спасибо, что ощущениями поделилась. Думаю, теперь тебе понятно, почему мне это важно знать

mazaniha
     8 августа 2008 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

всем за компанию. У знакомых в семье (где две ДЕВЫ)- полтергест появился неделю назад в 4астном доме. Спрыгивает с кровати среди но4и (где они спят) ,по руке проводит холодом. Кошка смотрит в одну точку или следит за невидимым движением.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере