Форум на ОКУЛУС

Тема 14306, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
elen
     7 августа 2008 (12:42)

У кого как проигрывается ?

liza 33
     7 августа 2008 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Было очен, подавленное настроение, почти истеричное. Сейчас вроде все нормализовалос,.

Lira
     7 августа 2008 (14:48)

Я только слежу за своим Рыбом, т.е. за аспектами к его планетам. Че-то ничего не замечаю.

Вообще-то уповала на то, что Сатурн в оппоз.к его Солнцу заставит наконец-то очень крепко задуматься о смене работы (нынешняя на ладан дышит, пост.сокращения сотрудников). Но говорю, пока ничего...А мой не в меру спокойный Рыб даже пальцем не шевелит.

Хотя Сатурн по прошествии градуса 2-3 может "заработать". Посмотрим...

У моего Рыба еще и Луна рыбья. В оппоз. к ней Сатурн будет 3 прохода делать - на душу давить. Как бы безработным не стал...

Жемчужина
Сияющая
     7 августа 2008 (14:54)

Аришка,

а подскажи, пожалуйста, когда именно Суатурн будет утюжить рыбьи Луны?

beta
.
     7 августа 2008 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн в оппоз.к его Солнцу заставит наконец-то очень крепко задуматься о смене работы

......................................

- а какие дома задействованы в оппозиции??


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     7 августа 2008 (14:55)

а подскажи, пожалуйста, когда именно Суатурн будет утюжить рыбьи Луны?

.............................................

no comment.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     7 августа 2008 (15:05)

Аришка , а почему Луна и РАБОТА (БЕЗРАБОТИЦА?).

Я вот думаю, что это должно в какой-то закрепощенности, эмоциональной замкнутости проявиться, нет?

Lira
     7 августа 2008 (15:09)

Бет

Задействовано: Сатурн в натале в 6, сейчас идет по 11 в оппоз. к Солнцу в 5 (упр10).

Луна также в 5.

Этот 5, конечно, напрягает Но в последнее время отношения у нас - тьфу, тьфу, тьфу.

Как его прогрессивная Венера знак сменила, так я прямо королевишной у него стала

Поэтому вся в растерянности - по 5 ничего не могу отнести...

Может, мне любовника завести? Чтоб его Луна так отреагировала?

Хотя! Вот еще что может быть - осенило! Ребеночек! У него сейчас проблемы с учебой. Отучился 1 год, не понравилась специальность - не технарь оказался. В конце августа будем переводить на др.факультет.Но чтобы так Сатурном по Луне переживать! Че-то не то...

Жемчужина, у каждого своя Луна

Lira
     7 августа 2008 (15:12)

Лена, а переживания? Это ж Луна

Он у меня побыл полгода безработным - лучше не вспоминать, как изводился (кстати, Уран по Луне), но! только и делал, что изводился, а больше ни-че-го!

А потом Сатурн по Юпитеру прошел точнехонько - и работа появилась.

beta
.
     7 августа 2008 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аришка,а как ты посмотришь на то,если он решит на тебе жениться??? 5-11-10... Солнце,Сатурн,Луна...

Для РЫБА взятие на себя ответственности за принятие решения вряд ли триново-секстильное мероприятие.

Ребенок??? нууу,тут надо смотреть посерьезней,чем транзит,но как основание для матримониального предложения сгодится.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере