Форум на ОКУЛУС

Тема 14306, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lira
     7 августа 2008 (17:27)

Бетик , дык мы уже 19 лет в браке...

Нет, не нравится мне эта его оппозиция к 5

beta
.
     7 августа 2008 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой!!!

Нууууу,тогда надо смотреть,конечно...блинннн


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     7 августа 2008 (21:20)

Вот и я не знаю чего может быть...

рак-лев!
     16 сентября 2008 (20:01)

Привет всем формучанам. Специально нашла этот форум.Может, хоть Вы что-нибудь подскажете!!!

У меня проблемы с моим рыбкой. Совсем не пойму его не адекватного поведения Выделите на меня, пару минут! Пожалуйста

beta
.
     16 сентября 2008 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...РАССКАЖИТЕ,ЧТО он делает не так! и данные,пож-та!

Здесь уже масса тем была о Рыбках,воспользуйтесь поисковиком,может поможет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
рак-лев!
     18 сентября 2008 (14:36)

beta, здравствуйте, огромное спасибо, что откликнулись!!! Никаких похожих ситуаций на форуме не нашла, к сожалению Я сейчас в жуткой депрессии из-за того, что не могу его понять. Вообщем всё было отлично, решили пожениться, потом он ужасно меня преривновал, обиделся жутко! Неделю не общались,позже, я с ним помирилась, должны были через 3 дня идти покупать обручальное кольцо. Он выключил телефон на 3 дня. Никто, из наших общих друзей его не видел. Потом он всё-таки включил телефон, но на смс и звонки не отвечал. Только один раз на мою смс "мы расстались" ответил "да". Вчера позвонил нашим друзьям, встретился, выпивал с ними. Обо мне не говорит, тема закрыта. Выглядил плохо! Ни на какие мои смс не отвечает, на звонки тоже. А я не могу без него, страшно волнуюсь, душа не на месте. Помогите, пожалуйста разобраться!!! Просто умоляю... Какие данные Вам нужны?

beta
.
     18 сентября 2008 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дата(ч-м-г),время и место рождения.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
рак-лев!
     18 сентября 2008 (20:23)

beta, спасибо за ответ! Как уточню, сразу напишу.

На данный момент знаю, что г.р 1981,родился в России, город Воронеж, зовут Паша. Остальную инфррмацию постараюсь добыть.

Если поможет-мои данные, Родилась в Караганде, 1971986г. время незнаю.

рак-лев!
     18 сентября 2008 (20:24)

Если не сложно, как можете охарактеризовать подобное поведение РЫБА? Безумно Вам благодарна!!!

beta
.
     18 сентября 2008 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да масса вариантов! узнавайте данные посмотрим,может найдем обьяснение.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере