Форум на ОКУЛУС

Тема 14306, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
рак-лев!
     19 сентября 2008 (20:14)

Добрый вечер, уважаемая beta !

Даже незнаю, когда смогу Вам предоставить его данные((( оказалось сложнее, чем я думала...

У меня огромная просьба, будьте любезны, посмотрите гороскоп на меня(данные давала выше).

Ну что-то такое страшное в моей жизни творится, если кратко, теряю/потеряла всё и всех...нет сил даже плакать. Возможно Вы проясните ситуацию...

Надежда на Вас...

beta
.
     19 сентября 2008 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...конечно посмотрю!!!

А что случилось кроме? я завтра тебе здесь отвечу,ага!

п.с. ...а хоть примерно можно узнать твое время? мама наверное помнит сколько времени на бирочке было?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
рак-лев!
     20 сентября 2008 (09:16)

Добрый день, beta ! Вы просто чудо! Сердечное, человеческое Вам спасибо !!!

Нет, мама не помнит, она давно забила на меня и мы не общаемся.

Уж незнаю, плакать или смеяться....

Человек, скоторым я хотела прожить всю жизнь и родить дочку, бросил меня и полностью игнорирует попытки примирения.

Мой единственный, самый любимый и близкий человек, Ксюня-подруга, кинула меня во всех смыслах.

Другая подруга узнала о моих проблемах и не бурёт трубку.

МЧ, у которого я живу, ясно дал понять, что мне пора съежать. Да и вообще, оказался заядлым курильщиком анаши. Жилья нет, переехать некуда.

На работе меня просят под угрозой увольнения сделать то, что я не сделаю. Можно считать, работы у меня больше нет.

В увеличении кредита отказали.

Денег нет.

Депрессия не проходит.

Желудок болит.

Так обстоят мои дела...

beta
.
     20 сентября 2008 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот хрень какая! ну ты и вляпалась...без времени-то ничего конкретно я тебе не скажу...ну,просто в астрологии все завязано на время рождения,а так...ну только твой психотип можно рассмотреть...

Попробую прикинуть состояние Луны,но связь с домами не отследить,а значит сказать когда и чего ждать хоть примерно НЕЛьЗЯ!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
рак-лев!
     20 сентября 2008 (12:57)

beta

я сижу и ржу над собой)))) это же надо так уметь... ну, ничего, я не отчаиваюсь, всё пройдёт и это тоже!

Сейчас звонила бабушке, она точно сказать не может, но примерно я родилась с 3-5 утра. Вот...

beta
.
     21 сентября 2008 (11:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,я тебя тогда на 4 утра примерно смотрю.

Конечно лет-то еще маловато,ну такой опыт сначала... ,только не стоит огорчаться,милая!ну пусть так,значит этот Рыб - не твой человек,только и всего!Оставь,пусть сидит там,куда забился!

Я в основном ориентируюсь на твои планеты и аспекты,просто беглый взгляд показывает - все уладится,все непременно будет как нужно,как нужно твоему Рачьему Солнышку,потому,что есть чудесный тригон Солнце-Юпитер!!!Да никогда никакие бедки не сломят тебя,верь!

Если уж речь о любви,то смотрю и Венеру - Дева,падение для нее,слишком ментальна...да и ладно!при Солнце в Раке вполне скомпенсируется твое чувственное наполнение У Венеры есть квадрат с Сатурном,дорогая,так что препятствия в любви неизбежны,скорей всего...ну так они уже и есть!взаимная будет,но терпением запастись придется,знай это и не паникуй - просто всему свое время!

СекстильВенера-Плутон обещает любовь(и денежки,смею уверить) принепременно,а как иначе!кармический аспект и оооч славный Ну и трин Венера-Нептун - ты добрая девочка и душевно-чуткая ,с таким аспектом и в ответ станешь получать ТО,что излучаешь- !!!

Ну вот,не грусти,а просто посмейся над собой и теперешней ситуацией,да можно и погрустить чуток ,не страшно!!! Живи дальше,все луч/шее впереди!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
рак-лев!
     21 сентября 2008 (12:20)

beta........нет слов...

Прослезилась от прочитанного...безгранично благодарна...

Это Вы душевный, добрый, просто, настоящий человек.

Спасибо Вам за то, что Вы есть...Когда встречаешь таких людей, понимаешь, что ещё не всё потерянно

Удачи и счастья

beta
.
     21 сентября 2008 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и тебе спасибо! ох как ты тут все разукрасила-то

- за тебя,милая!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере