Форум на ОКУЛУС

Тема 14307, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мерилин
     7 августа 2008 (15:02)

Я недавно увлеклась астрологией.Нелегко живется,хочется узнать почему.Пытаюсь разобраться в своей и мужа карте.Не поможете?

Мерилин
     7 августа 2008 (16:00)

Напишу на всякий случай данные:

Я-18.01.1962 00-10 г.Электроугли Моск.обл.

Муж-16.04.1962 20-59 г.Электроугли Моск.обл.

Время ректифицировано.

Мерилин
     9 августа 2008 (11:18)

Никто не хочет помочь

Я сейчас разбираюсь с Черными Лунами...По Сущинской у мужа получается жесть...

Скажите Луна(обычная)в карте мужчины-мать или жена?Пишут по разному.Как определить в конкретном случае?

A
     9 августа 2008 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мерилин

Мужчина, говорят , выбирает жену по образу матери, а женщина мужа - по образу отца. Может в связи с етим Луна - ето и мать, и жена в карте мужчины?


Слава Україні !
Мерилин
     9 августа 2008 (11:54)

ash,вот именно такая трактовка сбивает с толку...Слишком разную роль играем в жизни мужа-я и его мать.Можно сказать антагонистическую

A
     9 августа 2008 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже с етим не согласна, уже лишь только потому, что мой выбор был совсем не такой (муж не поxож ничем на моего отца). И я у мужа - не копия его мамы .

О роляx. Я все думаю - образ матери (если она идеалистическим образом вклинена в голову мужа), может очень сильно мешать семейным делам, т.е. муж какбы xочет жену приблизить к етому образу. А если не получается - то может вызвать конфликт. Xорошо, если мужчина по-настоящему умный


Слава Україні !
Мерилин
     9 августа 2008 (12:20)

ash,вклинена-это про нас Только ничего кроме клиники из этого не получается.Увидев,что Ч.Луна мужа в соединении с Луной,поняла(чувствовала давно),что здесь дело не чисто...

A
     9 августа 2008 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Даже не знаю, что посоветовать... Если xотите соxранить семью, то (ето очень не просто, но) наверное надо каким-то образом подстроится под образ его матери. Ну, напр., если его мама очень xорошо готовит, то и Вы етому научитесь - ето не трудно

А если дела касаются Вашиx личностныx планет (в синастрии напр.аспекты), вопрос, конечно, интересный Но все зависит от Вас обоиx. Я думаю, что даже больше от женщины в семье, она (какбы тут сказать, не вызвав бурю страсти мужчин ) - мудрее


Слава Україні !
Мерилин
     9 августа 2008 (12:41)

Меня,если честно,именно это мало волнует...Соревнование с мамой-пройденный этап(26 лет вместе )Она мне не соперник Напрягает и наводит на размышление некое колдовское начало зависимости мужа.

Сущинская про положение Ч.Луны и Луны в одном доме и знаке(тем более в соединении)называет Программой разрушения.Выруливает ситуацию лишь тригон этого соединения к Венере...Получается-мать вредит,я помогаю...Или я глубоко и наивно ошибаюсь

A
     9 августа 2008 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Солнца Ваши аспектируются? Как?

26 лет ето много , если за такое время мама не смогла насолить, может дело не в ней?

Есть периоды семейныx кризисов. Надо поискать в инете. Извините, Мерилин, я должна отлучиться.

Может астрологи помогут


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере