Форум на ОКУЛУС

Тема 14308, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     7 августа 2008 (15:19)

Добрый день всем участникам этого замечательного форума!

Обращаюсь к вам за помощью,прошу посмотреть мой гороскоп на возможность иметь детей.

Если исходить из метода Кэрол Рашмен:Число аспектов соединения с правителем пятого дома - это потенциальное число детей, которых вы можете иметь,то вот что у меня получается:

5 дом в Овне,управитель Марс,из аспектов имеет только квадрат с Солнцем. Марс в Деве(бесплодный знак) в 10 доме. Луна в Козероге(тоже плохое положение) в 3 доме имеет секстиль с Ураном. Планет в 5 доме нет.

Очень хочется иметь детей,но посулы не радуют

Сергей Любимов
Астролог
     7 августа 2008 (15:49)

Кэрол Рашмен еще не панацея, а как асторологи без даты будут смотреть Ваш гороскоп?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Z*Z
     7 августа 2008 (16:15)

Arnella,

мне кажется, Вы не совсем поняли ее теорию...или не полностью ее читали. Там имеется ввиду упр. 5 дома, который образует мажорные точные соединения (под соединениями она понимает ) с планетами до выхода из знака. Во всяком случае, я так понял ее идею, исходя из примеров, которые она дает.

Arnella
     7 августа 2008 (16:23)

Спасибо,что откликнулись,а то я сейчас еще в Zet интерпритацию градусов поначиталась,у меня несколько бесплодных

Пишу свои данные 02.06.1980 г.Воронеж,17:45 мест.время.

Сергей Любимов
Астролог
     7 августа 2008 (17:44)

А собственно в чем проблема, детей сколько хочешь, надеюсь Вы знаете откуда они беруться, и как зачинаются, если да, то вперед.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Arnella
     7 августа 2008 (17:50)

Сергей Любимов Я очень вам благодарна за столь исчерпывающий ответ

Это шутка, или вы правда смотрели мой гороскоп? Если смотрели, то можно поподробнее? Все,то что я описывала выше ( упр., и т.д )в моем случае не влияет отрицательно?

Мне уже не терпиться начать

astrosun
     7 августа 2008 (20:26)

дорогая Арнелла,а можеть бьiть у вас проблема не в том можете ли вьi забеременеть,а в возможности подсознательном неприятье партнера как потрнциального отца ваших будущих детей.У вас с ретро в 8-ом доме и уже транз. в к ним ставит ету дилему,а еще и тран. пройдет по вашему (чувство неполноценности из за отсуствия детей) и в январе 2009 и по moo] нат пройдет, так что помоему хорошо посмотреть в глубь своей души и проработать вместе с хорошим псхологом ети страхи и сомнения.Подумайте об партнере,если ему невозможно доверять и вьi боитесь чтобь не бросил вас одной с ребенком ,либо он не любить детей и все ето тоже может сериозно помешать зачатю психологически.Помоему прежде чем думат об ребенке лучше найти ответов и пересмотреть отношения со супругом,любите ли вьi его ,либо чувства у вас уже остьiли :.успехов и

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (20:31)

Не знаю, по моему скромному опыту, партнер тут ну ПОЧТИ ни пр чем. Либо ТЫ хочешь дитё, либо нет. Все остально еимеет уже чисто фоновое значение


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     7 августа 2008 (21:44)

Спасибо astrosun

можеть бьiть у вас проблема не в том можете ли вьi забеременеть,а в возможности подсознательном неприятье партнера как потрнциального отца ваших будущих детей.

в этом году рассталась с гр.мужем,детей хотела,но...не было,в партнере действительно не была уверена,но это не мешает мне хотеть детей Сейчас встречаюсь с МЧ, детей по прежнему хочу,но прям в настоящее время над этим не работаю

Страхов нет, а сомнения присутствует,но думаю не настолько, чтобы обращаться к психологу.

Одной остаться с ребенком тоже не боюсь,даже с несколькими ,по моему самое плохое остаться без детей. Мой маленький опыт в астрологии не позволяет мне сделать проффессион.анализ натала на возможность иметь детей,вот и обратилась за помощью

Сергей Любимов мне написал, "сколько хочешь",что меня очень обрадовано

mar2143131, полностью согласна, партнер тут правда не причем

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (02:55)

Arnella, плодовитость у вас действительно низкая или ниже средней! Можете оставить E-mail, скину детальный расклад!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере