Форум на ОКУЛУС

Тема 14310, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anomaliya
     8 августа 2008 (15:30)

Я бы пустила это дело на самотек, так сказать Пусть бы сами детки решали, когда им появляться. Но муж у меня жутко ответственный тип (соединение Солнца с Сатурном говорит, наверное). Ему надо точно знать - да или нет. Если решим делать детей, то по его мнению обязательно надо пройти полное обследование, попить витамины... Боюсь, что и к сексу тогда он начнет относиться как к особо важному заданию

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2008 (19:37)

Anomaliya, муж прав! Делать все нужно грамотно! На самотек пускать - только если 5 дом без аспектов к сатурну и вообще не поражен ни как.

А - уже нельзя на самотек.

Беренность должна быть спланирована .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Anomaliya
     9 августа 2008 (00:51)

Jin, спасибо за интерес к моей теме! В натале пятый дом мужа, как и мой, пустой. У него он в Козероге, т.е. ребенок возможно один и поздний (данные рождения мужа - 28.09.1980 4.20 по местному времени, г. Молодечно, Беларусь). А мне хотелось бы хотя бы двоих.

Боюсь, что если не решусь на беременность в следующем году, то придется отложить это дело на неопределенное время в связи с долгосрочными планами (карьера и переезд в другую страну). А если мне будет уже за 30, смогу ли я нормально выносить и родить нескольких детей?

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     9 августа 2008 (12:44)

Тогда старайтесь на двойню, один раз отплакать и всё.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2008 (12:47)

Anomaliya, 5 дом в козероге - это не то же самое что сатурн в 5 доме. Козерог вообще считается знаком средней плодовитости. У моей знакомой 5 дом в козероге, родила двоих с разницей в 2 года, сразу "решила остреляться", пока транзитный сатурн шел по 11 и 12 домам (вообще транзит сатурна через 11 дом женщины является наилучшим для зачатия, поскольку за плечами удачная карьера и пройдена социальная адаптация и есть время заняться не карьерными вопросами).

Гороскоп мужа имеет смысл смотреть при поражении сатурном 5 дома или при сатурне в 5 доме.

У вашего мужа показатели переезда на новую квартиру с августа 2008 по август 2010г.

Сейчас у него прогрессивная луна идет по 10 дому - период максимальных устремлений в карьере.

У мужа дирекционный асцендент соединился с солнцем - у вас чуть меньше 4 лет на зачатие и рождение солнечного ребенка.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Anomaliya
     11 августа 2008 (10:48)

Спасибо! Получила письмо, буду изучать таблицы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере