Форум на ОКУЛУС

Тема 14311, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
k_t
     7 августа 2008 (17:53)

Афина, нет, фотки нет.

дело в том, что хорошо выражена и Дева и Водолей во внешности. Некрупные черты лица.

он оч.высокий - под 2 метра и худощавый.

я не знаю....сомневаюсь что Лев.

хотя у знакомой - Асц Лев - высокая, но она и по Солнцу Водолей + личные там.

как же ж понять-то...

а где у вашего этого знакомого Сатурн?

Сергей Любимов, а с какой стороны Уран от Асц?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 августа 2008 (17:58)

Высокий рост может давать асцендент в стрельце, близнецах, водолее. Аспекты юпитера к управителю асцендента, к солнцу. Стеллиум в водолее, близнецах, стрельце... и еще многое другое

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     7 августа 2008 (18:07)

Нани, у меня асц -стр., юпи в трине к асц, в близнецах светило и личная.

можете кое-что еще назвать из оставшегося "многого другого"?

Z*Z
     7 августа 2008 (18:27)

Упр. Асц, находящийся над горизонтом приводит к увеличению роста по сравнению с наиболее характерным для данного Асц. также как и Упр. Асц. в нечетных (1,3...) домах. Также нужно смотреть знак, где находится упр. Асц и его аспекты.

k_t
     7 августа 2008 (18:32)

то есть в любом случае, все сводится к Асц?

тогда уже и поражение Асц должно отсутствовать...

неужели по планетным стояниям ничего не влияет?

ну вот стеллиум, как сказала Нани, есть - но он в Деве.

значит здесь без Асц не обошлось?

п.с. я подумала про Сатурн (кости) во что: не могут ли аспекты к нему давать рост или задержку роста?

например, у этого человека, как ни крути, есть соединение с Луной - либо еще в Водолее она, либо уже в Рыбах, но все равно есть - т.к. на 12.00 космограммы - точное соединение в 30м*

+ ...

аист
птицца
     7 августа 2008 (18:46)

У меня у сына асц в Козероге и на асц со сторны 12 Уран со стороны 1 Сатурн-Нептун. Почти 2 метра ростом при чем непропорционально-длинный подбородок. Лицо костлявое... При моих 168 и отцовских 182...

k_t
     7 августа 2008 (18:51)

Аист, то есть Сатурн (я праильно поняла - он в козероге тоже?), находясь "дома", получается, может стимулировать рост?

нда..чаще встречается все-таки уран...

ну.. 182 см - тоже не низкий рост.

аист
птицца
     7 августа 2008 (18:58)

Сатурн дает какую-то непропорциональность в лице... или пухлые губы или как у моего подбородок лопатой или все нормально но лицо мрачное и взгляд как из погреба)))

Нани Давиташвили-
астролог
     7 августа 2008 (18:58)

Я пришла к своим наблюдениям из хорарной астрологии. Кстати, то, что написал Z*Z тоже верно. Вообще знаки воздуха, юпитер, и дома над горизонтом, также знаки, соотвествующие высотам- козерог, водолей, стрелец, могут давать высокий рост.За ураном не замечала какой либо особенности на счет роста, а вот сатурн вблизи асцендента очень часто дает высокий рост.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     7 августа 2008 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Уран на асц. - рост средний, т.е. Уран не прибавил, а вот xудоба, думаю, от него. Но...моя бабушка была очень тоненькая (трое детей). Думаю, я в нее

Все же думаю, наследственность, ну и попадаются, конечно, исключения из правил, иначе бы не имели *натуральныx* баскетболистов


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере