Форум на ОКУЛУС

Тема 14312, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     7 августа 2008 (18:12)

Интересно, есть ли у кого такая статистика?

Что должно( может быть) в радиксе? Или это - дело транзитов?...

Видела сегодня знакомую, она с мужем разошлась в декабре, а сейчас опять официально, может быть, поженятся. У нее по 7 счас идет.У него, кажется, по 5.

...

И еще у одной знакомой мать и отчим несколько раз женились и расходились,- официально, пока он не умер.( данных, к сожалению , не знаю)

У меня есть кой-какие мысли, но это- теория, пока попридержу при себе...

Galaxyalex
     7 августа 2008 (18:28)

У меня родители - несколько раз сходились и расходились, и ничего особенного в этом нет. Это нормально - сходиться и расходиться.

Какой-то период живём вместе, потом надоедает - отдохнули друг от друга, и заново.

Ну может Уран натальный - выделен чуть больше, чем у других и не более.

У матери - соединение с и (правда орб около 8гр),

а у отца в соединение с МС (орб где-то 2гр).


Европа будет Свободной!!!
аист
птицца
     7 августа 2008 (18:35)

У меня есть такой экземпляр))) Водолей фиксированный))) Однолюб... раз женился... развелся по идеологическим соображениям!!! (сына крестили без его разрешения) и после этого снова женился - недавно на той же))).

Это уранические шуточки

Несси
     7 августа 2008 (20:59)

У меня родители - несколько раз сходились и расходились, и ничего особенного в этом нет. Это нормально - сходиться и расходиться.

- но не с одним и тем же партнером.

Аист, я тоже на Уран думаю. А жена у того товарища- тоже Водолей выражен как-то?...Ее-то что заставило?

Lira
     7 августа 2008 (21:13)

У Марч и Эверс в 4 томе есть такое наблюдение (рассматривали повторный брак Н.Вуд и Р.Вагнера): для повторного брака нужны аспекты Сатурна к упр.7 или планетам в 7 в натальной карте

Несси
     7 августа 2008 (21:18)

Аришка,спасибо!

Надо будет посмотреть эту парочку. Вообще, для меня это редкость- столько знакомых в разводе никому б и в голову не пришло опять жениться.

Irbis
временно не консультирую
     7 августа 2008 (22:05)

У меня нет примеров, но вот чисто теоретические вкладки:

второй брак я рассматриваю по 9 дому (кто то смотрит по 11, 2 и т.д., я согласно традиции Джйотиш по 9), связь управителей 7 и 9 домов, а так же у7 в 9 доме или у9 в 7, особенно если это Уран или Сатурн, вполне могут быть указанием на брак с тем же партнером.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Несси
     7 августа 2008 (22:12)

Ирбис, спасибо!

Понятно, Сатурн- длительность, прочность, Уран- нетривиальность.

По этой формуле получается вроде как все-таки не будет повторного брака у них, нет связи управителей 7 и 9 домов у мужчины.( хотя, Десцендент в 29 , а у .)

Irbis
временно не консультирую
     7 августа 2008 (22:15)

Ну я взяла принципы Джйотиш, там все по другому и аспекты там другие А где у мужчины 9 дом?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Несси
     7 августа 2008 (22:39)

мужчина- 19.09.1971, 10.30, Томск. Личность необычная., чем только не увлекался, энерджайзер! 9 в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере