Форум на ОКУЛУС

Тема 14312, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 августа 2008 (22:47)

У меня родители - несколько раз сходились и расходились, и ничего особенного в этом нет. Это нормально - сходиться и расходиться.- но не с одним и тем же партнером

Как не с одним и тем же? С друг другом.


Европа будет Свободной!!!
liza 33
     7 августа 2008 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот мой екс-муж даже во время процедуры развода захотел вернут,ся, хотя сам и был инициатором развода.

А я подумав, что он сумашедший не стала его возврашат, а может надо было... или я уже сумашедшая...

и он до сих пор (2 года прошло) не женат и я одна, может нам и правда опят, друг с другом поженит,ся...

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     7 августа 2008 (23:24)

Несси! Да такой мучина, это подарок любой женщине к 8 Марта!! А по теме - так это альмутен 7 дома в ретро.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
-Selena-
     7 августа 2008 (23:46)

Списываю у П.П. Глобы показатели, которые указывают на возможность повторного брака с прежним супругом:

1. Ретроградная фаза движения управителей 7-го дома, прежде всего альмутена, сигнификатора и градарха ДСЦ.

2. Присутствие в 7-м доме таких планет, как Хирон и Уран.

3. Наличие аспектов возврата, имеющих отношение к управителям 7-го дома или к планетам, находящимся в этом доме- квиконс 150, полутораквадрат 135, биквинтиль 144, бинонагон 80, трисептиль 154 град. 17 мин. 9 сек. и триундециль 98 град. 10мин. 55 сек.

4. Участие планет, имеющих отношение к 7-му дому, в конфигурациях - Вилы, Секира, Аркан, Пальма.

5. Выделенность градусов повторного брака-14 ,8 ,3 ,20 ,11 ,19 и 20 .Эти градусы должны быть как-то проявлены через планеты, находящиеся в 7-м доме, или через управителей этого дома, или через градарха ДСЦ.

В целом, для того, чтобы произошло такое событие, необходимо выполнение не менеее половины условий, перечисленных выше.

Источник: П.П. Глоба "Основы ректификации гороскопа"

Jess
Посторонним В.
     7 августа 2008 (23:46)

У отца в юридической практике был случай (пардон, не совсем в тему) - мужчина сидел трижды за изнасилование одной и той же женщины. Вот какая страссссть была


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     7 августа 2008 (23:53)

Селена! Постарайтесь набирать свою практику, выскажите своё мнения, а прочитать.....каждый.....сможет. К томуже, сколько я проверял, и половины не подходят что писал ППГ.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Lira
     8 августа 2008 (00:00)

Лева, не понятное замечание

Мне интересно было прочитать, то что списала Selena у Глобы. Этот материал ранее не встречала

-Selena-
     8 августа 2008 (00:05)

Аришка! Я старалась...

Лева, видела одно такое семейство - 3 раза разводились и женились: мать жены была против. Тогда эта пара родила второго ребенка и уехала в Канаду на ПМЖ. Могу только предположить, т. к. времени рождения женщины не знаю. Но вот ее дата: 11.06.1961. Удачной охоты!

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     8 августа 2008 (00:11)

Охотой не увлекаюсь, знак близнецов двойной знак, это тоже может быть показателем, также как и все двойные знаки, но и это не показатель. Вместо охоты могу предложить рыбалку, беготни меньше.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Lira
     8 августа 2008 (00:12)

Мне доводы Ирбис понятны (про связь 9 с 7)

А как быть в том случае, если перед обратным возвратом был, так скажем,промежуточный брак?

Рассматривать связь 11-7?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере