Форум на ОКУЛУС

Тема 14313, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     7 августа 2008 (20:30)

Здравствуйте!

Делаю операцию на нос (септо+ринопластика). Врач назначил операцию на 18 августа этого года. Скажите, пожалуйста, нет ли в этот день каких отрицательных влияний? Если бы у меня был выбор, я бы заказал мухурту, но так, как выбора особо нет, вопрошаю у Вас, ибо сейчас вопрос стоит так - делать или ждать, пока у врача снова появится окно?

Операцию будет делать в Саратове.

Я родился 28.10.1987 в 16:38, г. Саратов.

Заранее благодарю!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (20:40)

Чисто интересно: это по показаниям операция или по стремлению к "идеалу"?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dedmusos
     7 августа 2008 (20:44)

Это стремление к идеалу (первично) + искривление перегородки (вторично)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (20:55)

А есть ли здесь абсолютные показатели к операции? Я к чему: собственно, изучили ли Вы свою карту, чтобы с уверенностью сказать, что Вам это не нанесет вреда, акромя пользы? Да и нужно ли это Вам в САМОМ ДЕЛЕ? Идеалы -тоже люди со своими идеалами. Совершенство - это Вы, потому что другого такого же нет. А Вы хотите проштамповаться? Пардон, а НА ФИГА?

А что касается перегородки... мне ее сломал мой ненаглядный время назад - так ничего фатального. Если хотите еще пообщаться - пожалуйста. Надеюсь, одумаетесь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dedmusos
     7 августа 2008 (21:03)

Честно говоря - в астрологии разбираюсь слабо, я бы даже сказал, что не разбираюсь вовсе. Стремление к идеалу присутствует всегда и во всем. Понимаю, что идеал мертв, но совершенству предела нет. Управитель асцендента - Марс, а Марс в Весах, это всегда озабоченность вопросами внешности. На это направлено много сил. Сама операция с точки зрения внешности просто необходима, ибо нос и вправду уродлив. Ко всему можно решить пару вопросов с искривлением и прочим. Я бы с удовольствием пообщался с Вами и обсудил детали натальной карты, если у Вас есть время и возможность.

Можно пообщаться по аське, можно и здесь. Думаю, здесь общение будет и нам и ДРУГИМ на пользу, так как все сохраняется для истории.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (21:18)

Дорогой мой человечек (извните за фамильярность), но неужели нет иного способа самосовершенствования? Да, понимаю, что сказала банальгость, но послушайтесь совета женщины, много что видевшей в жизни, несмотря на относительно молодой возраст: не во внешности дело.ало того, я всегда считалась красивой и меня это постоянно раздражало, потому что не хочектся, ччтобы тебя воспринимали только по одежке. А они все равно воспринимали! Ну да, это неважно. Теперь так: может, Вам это никто и не говорил, но красота для мужчины - не просто не главнае, а вообще не имеющае значения вещь. Я Вам открою секрет: голос и взгляд. Голос искренний, взгляд уверенный. ВОТ и ВСЕ!!! Зачем нос? Какой нос? Вы ляжеле с ним в койку? Да женщина и не посмотрит на ваш нос, НЕЗАЧЕМ он ей!!! Она вас просто полюбит. Такого, какой Вы есть. Потому что это - ВЫ! И не думайте, что все мои слова - всего лишь теоритезирование. Подумайте сами- по большому счету мне все равно, ведь я Вас не знаю. Вы молоды. Смейтесь побольше и будьте счастиливы!!! Я вам этого искренне желаю. А с учетом всего Вами изложенного - вряд ли Вы так уж "уродливы". У всех есть своя половина и она-таки найдется, Моня! Если я Вас еще (не убедила, нет), но не заронила в душу хоть чуточку сомнений - отпишитесь. Я гляну Ваш натал. Как могу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dedmusos
     7 августа 2008 (21:24)

))))))))

Спасибо за пост, правда захватывающе. Даже не знаю, с чего начать. Я про женщин-то и не говорил вовсе, как и про вторую половинку, которая у меня есть. Ко всему - проблем с женщинами нет ни в общении, ни вцелом, разве что всегда хочется чего-то бОльшего, но так и должно быть, ибо это и есть вечный двигатель человеческих желаний. Речь идет о личной самоидентификации как человека с приятной внешностью. Внешность от рождения хорошая, на другую бы не променял (разве что на внешность Дэниела Крейга))))))), но вот нос надо отшлифовать, ибо сие мешает мне ДО КОНЦА ощутить себя по-настоящему красивым мужчиной. Вот и всё))))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (21:38)

Ну, dedmusos , мы вроде не слышим друг друга? Операция - это всегда риск. Зачем Вам это нужно, ведь может случится и так, что вы глубоко пожалеете о том,Ю что сделали. По статистике большая часть сделавших операцию, недовольна результатами . Конечно, решать Вам, но все таки... "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" - слышали?! Не надо Вам ОЩУЩАТЬ себя КРАСИВЫМ мужчиной, я уже заочно в Вас влюблена (поскольку Рыба)и знаю, что Вы - Красивы! по не может быть НЕ притягательным! Из-за вас, скорпионы, и совсем даже не самых красивых, я теряла голову на целых 8 лет!

Примите себя, таким, как Вы есть. Это сложно, но КЛАССНО! Хотите, я опишу Вам свою изображению: у меня один глаз больше другого, одна грудь больше другой и т д ?! НУ СОВСЕМ не Красавица! А, кстати, слышали, что ученые, решив визуализировать идеальное лицо, взяли ото всех красавий и красавцев самое лучшее и скомпиллировали между собой. Получилась ЖУТКАЯ заурядность!!! Вам, как солнечному , это не претит, а, совершенство Вы наше?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
dedmusos
     7 августа 2008 (21:53)

Очень милый и теплый ответ!)) Спасибо, но тем не менее я шел к операции долгим и тернистым путем, сейчас остался один шаг, равный 10 дням. Речь снова не о женщинах, у меня есть девушка, с которой мы крайне совместимы (она родилась 25.03.1987, по мне так оооооочень хорошая совместимость, там и луна с марсом обоюдно в трине и вообще много чего), больше мне никто не нужен.

Чтобы разговор тронулся с мертвой точки, добавлю, что я ведущий на телевидении (на местном), для того, чтобы ракурс был хорош со всех сторон необходимо выровнять нос. Именно моя крайне активная общественная позиция заставляет уделять стооолько времени внешности.

Одно могу сказать точно - назад пути нет. Если операция закончится неудачно и результат будет отрицательным, приму это как за Божий урок. При любом исходе я останусь доволен и есть только один вариант, при коем мне будет крайне нехорошо - это отсутствие операции.

Вы уж извините, что я столь радикален и слушать чего-то не хочу. Скорее - не могу слушать, ибо ещё никто не поддержал меня в моей инициативе. Все близкие, друзья и прочие против. Каждый считает своим долгом отговорить меня. Но решение я принял, ибо нынешний нос меня удручает всякий раз, когда я подхожу к зеркалу.

Так все-таки, время для операции не шибко плохО?..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 августа 2008 (22:13)

). нУ, ЕСЛИ вАМ ТАК ХОЧЕТСЯ...Слушайте, что вижу Я: АСЦ в да с - фиксация на внешности, да. Овен -0 это голова, Марс - нос. у вас в напряженном аспекте с с - взрывоопасный аспект, будьте осторожны. Ваша миссия - любить людей и помогать им, самосовершенствоваться (огромный 1 дм с в Это уже говорит о том, что вы циклитесь на себе и своей роли (в тч. внешности), но Селена - ангел-хранитель ваш включится, если вы пойдете по вашему эфолюционному пути - ВЛУ!У вас это соединение завязано как бы на самое себя - больше нет никаких аспектов. Интересно, вы никакого отношения к искусству не имеете? ( на МС)Хорошая должна быть интуиция! Остергайтесь искушения ИГРОй и доминирования ( в ), в 8 доме экстрима, смерти и чужих денег на Унук Эльхайя (подвластность року, самоуйбийство, аморальность, безнравственность - тяжелая звезда),очень много планет в 7 доме партнерства + (!)всем бы так! Хорошие инетеллектуальный способности, но... вы не успокоены. Вы тревожны, вы ощущаете странные токи пространственных эмоций и НЕПРАВИЛЬНО их интерпретируете! И очень сексуальны! . И вот еще что: Шелиак - звезда одержимости, безумст и каскадеров на - помешательство или близкое к этому состояние, иллюзии, обольщения, внутренние фиксации. НУ ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!Ведь лучше НЕ сделать, чем сделать и раскаяться (в вашем случае!)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере