Форум на ОКУЛУС

Тема 14315, сообщений: 8

Автор Сообщение
Zebra
     7 августа 2008 (21:17)

Всем доброго вечера.

Позавчера ко мне неожиданно позвонила (05,08 в 13.21 по тбилисскому времени) подруга и сообщила об одной вакансии в престижной иностранной компании. Она дала мой номер представителю той компании. Он связался со мной в тот же день в 13,34 и пригласил на собеседование, которое состоялось на следующий день в 1 дня. это собеседование и небольшое тестирование я прошла с успехом и теперь жду второго отборочного этапа. Шансы, что меня примут 1 из 15.

Мне интересно ка кразрешится эта ситуация.

Примут ли меня на работу в ту компанию?

Вопрос задан 07,08 в 21,14 по тбилисскому времени.

Я очень переживаю. Хочется наконец-то начать работать,а то все никак не получается, срывается в последнюю минуту.

Буду очень благодарна всем, кто посмотрит мой хорар.

Arnella
     7 августа 2008 (22:02)

Добрый вечер,Zebra

Вообще то я по другой теме,но не могла не написать Рассказываю, сегодня перечитывала форум и читала твою тему Венера в Близнецах,где ты пишешь о своем муже, характеристика прям моего МЧ,у него тоже в Близнецах ,думаю,вот бы с тобой пообщаться на эту тему)))так как тема на мой взгляд очень интересная Посмотрела по числам, тебя давно не было на сайте,думаю, эх,жалко,а тут вечером открываю форум и ты здесь

Предлагаю общаться,можно в новой теме

Zebra
     7 августа 2008 (22:06)

Arnella, добрый вечер. С удовольствием пообщаюсь с вами. Можно прямо здесь, чтоб новую тему не открывать.

Что касается моего мужа, его венера в последних градусах близнецов, есть даже подозрения, что на самом деле планета в раке, атк как точный час рождения мужа неизвестен.

что конкретно вас интересует?

Arnella
     8 августа 2008 (13:13)

Добрый день, Zebra

Не дает мне покоя эта "близнецовская" Венера, вот что я наблюдаю у своего МЧ:

Уж очень любит пофлиртовать,прям где появляется,сразу же женщины активизируются ,причем,как мне кажется больше флирта от женщин)),нууу, может мне только так кажется вплоть до официанток в кафе и моих близких подруг В такие моменты хочется чем-нибудь потяжелее огреть

Очень любит красивых женщин,(от скромности не умру)) Любимые передачи Мисс Вселенная,Мира ,про моделей и т.д. Вообще ,вкус очень хороший, сразу все замечает,как выглядишь, красивую одежду, украшения, что идет и т.д.

Пока мы не женаты, вроде и ничего,пофлиртовал и ладно ,а вот дальше...не хочется рога примерять ,хотя ни разу не был замечен

Имеется еще оппозиция Венера-Нептун - тайные любовные связи, хотя можно и интерпретировать как иллюзии в любви

По Солнцу - Рак

Луна - Козерог

Меркурий - Рак

Марс - Лев

Юпитер - Рак

Вот я и думаю, может Юпитер и Солнце все таки не дадут его Венера разгуляться,

У вашего Венера как себя ведет?

Кстати, вы кто по , , ?

Как вы аспектированы в синастрии?

Zebra
     14 августа 2008 (19:43)

Arnella, извините, что так поздно отвечаю. У нас нет доступа к русским сайтам.

Итак, отвечаю по порядку:

мой рак тоже любит пофлиртовать, но это в том случае,е сли видит к себе интерес и его флирт заключается в оживлении и шуточках. Ничего лишнего себе не позволяет. Еще заметила что, женщины сами к нему липнут. Прям все как к магниту липнут. Мне повезло, что у него асц в козероге, а то был бы гулякой еще тем. А так, не смотря на все астро показатели, он очень верный молодой человек.

Я по и -

и в

ЧТо касается нашей синастрии, обе наши находятся в рыбах. (это основное на чем держатся наши отношения).

некоторые астропроги показывают между нашими , ну тут сами понимаете -одни страсти-мордасти.

а так же - и

Arnella
     15 августа 2008 (11:17)

Zebra, очень на моего похоже

мой рак тоже любит пофлиртовать, но это в том случае,е сли видит к себе интерес и его флирт заключается в оживлении и шуточках. Ничего лишнего себе не позволяет. Еще заметила что, женщины сами к нему липнут. Прям все как к магниту липнут.

К моему тоже липнут)))

У меня в в ,т.е получается мое с его ,а его с моей

Да, и соединение ,как у вас Только у нас она в Козероге

И еще много хороших аспектов

Читала, что дает родство душ, люди всю жизнь живут душа в душу.

Как у вас проигрывается этот аспект,можно поподробнее?

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     15 августа 2008 (16:45)

Арнела! в Вам обоим доставалось от родителей, и ещё будет доставатся, наберитесь терпения, пройдет не много времени и возле тебя мужики будут, как возле ёлки в новогоднюю ночь. не всегда даёт родство душь,вспоминайте закон физики, одноимённые полюса отталкиваются друг от друга.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Arnella
     15 августа 2008 (17:34)

Спасибо,Лева за коммент

Насчет в вы правы, у меня еще в 8 доме,по интерпритации,что отец отсутствовал в детстве и т.д все точно описано

наберитесь терпения, пройдет не много времени и возле тебя мужики будут, как возле ёлки в новогоднюю ночь.

Долго еще терпеть? А это что?Предсказание? Очень интересно)))Можно поподробнее?

Вообще-то поклонников у меня всегда было много,особенно раньше,сейчас просто сама редко иду на контакт,но хочется уже одного,чтоб на всю жизнь

не всегда даёт родство душь,вспоминайте закон физики, одноимённые полюса отталкиваются друг от друга.

Астрологией я недавно увлекаюсь,вычитала у Шестопалова Аспект Луны одного человека к Луне другого. Этим определяется степень эмоционально-психической совместимости. При гармоничном аспекте (включая соединение) люди живут "душа в душу", хорошо понимая и принимая психологическое состояние друг друга. Также наблюдается общность повседневных вкусов, образа жизни в пище, режиме сна, способах релаксации и приобретения комфорта.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере