Форум на ОКУЛУС

Тема 14318, сообщений: 6

Автор Сообщение
lenash
     8 августа 2008 (09:05)

Привет, Алекс , наверное это по вашей части.

Сегодня под утро, практически просыпаясь вижу что-то вроде электронного табло, а на нем время

07:59:58

так настойчиво несколько раз мне это показали, проснулась, ничего больше не помню из сна, помню только эти цифры.

что это может означать??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2008 (11:51)

Действительно очень интересно. Просто у меня было нечто похожее. После нескольких дней чтения определенной формулы (чисто из научного интереса), приснился сон, в котором перед моим взором пробежела дорожка из цифр. К сожалению, целиком ее не запомнила, только 2 числа: 11, 29. 2+9=11? Короче, спустя несколько лет я этот сон вспомнила с связи с настойчивым повторением числа 11. Все более - менее значимые события в моей жизни приходились и приходятся на него. Еще конкретней на определенную дату: 11.06. События кратны где-то двум годам.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     8 августа 2008 (15:33)

Лена

7:58:59

Время анализа или непонятных дел,что скрывается в числе 7 заставят тебя ,а вернее придадут желание интенсивно работать.Предоставятся много возможностей,где ты будешь способна принимать быстрый анализ и давать быстрые решения.Вероятно ,при этом испытывая свою догматичнсоть и самоуверенность-58

59 указывает сферу или направление дел,а также пути решения того,что я указал выше

Настойчивость придадут в юридичесих делах или на бирже,возможно правильный расчет в делах денег,где правильный ход событий принесет доход.В любом случае ,чувствовать ты себя будешь комфортно ,не зависимо от культурного уровня людей или занятий,которыми придется заниматься.

Тебе прежде всего захочитсяч приобрести равновесие между свободой и домашними делами(о чем говорит 7+58=65)И ИТОГ 65+5+9=79

ЧИСЛО ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА,ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ,Ориентированное на заботу о человечестве,окружения. ... ТОЧНОЕ влияние дня 8.8.8

Постарайся не очень быть Грубой и сильно уверенной в себе.

Остальное здесь

http://www.oculus.ru/blog.php?id=198&a=13

     8 августа 2008 (15:36)

Мар,если у вас часто случаются события на число 11,возможно ваш год родения в сумме имеет это число,как и 29,38,47...

Это как один из вариантов

Остальное можно пока посмотреть здесь.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=call&id=139&p=5

lenash
     8 августа 2008 (15:37)

Алекс, благодарю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2008 (15:51)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере