Форум на ОКУЛУС

Тема 14319, сообщений: 6

Автор Сообщение
Аля
     8 августа 2008 (10:13)

Здравствуйте!

Приснился сон сегодня 8 августа 2008 года. Пыталась разгадать. Но не все нашла. Может кто сможет мне написать о чем это.

Я смотрю на небо,и вижу три месяца. Один месяц серебристый и рядом звезда (как у мусульман), очень яркие. А рядом по бокам серебристого месяца, два золотых месяца светят.

Было ощущение радости и удивления, откуда такая красота, никогда такого не видела.

Спасибо всем, кто поможет разобрать мое сновидение.

Panterik
творю жизнь...
     8 августа 2008 (12:21)

Я как вижу имя Аля инстинктивного хочу на него откликнуться…

Вы выбираете между тремя молодцами хотите брак с достойным избранником, но можете иметь потерю любви из-за своей меркантильности, как говориться за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Аля
     8 августа 2008 (12:30)

Panterik почему вы так обо мне? вернее о имени?

три молодца?...вообще то да...двое отошли,а вот с третим только начинаются отношения.Но я то не гонюсь ни за кем. И тех двоих я считаю прошлым.

Значит это означает только мужчин? Почему то я считала что это связано с работой.

Несси
     8 августа 2008 (12:48)

А мне показалось, что главное тут- ваше ощущение радости. Что-то есть у вас, внутри, какое-то сокровище,чему вы можете радоваться.

Или будет.

Но вообще, я бы этот сон не стала трактовать как-то, привязывая его к людям, или к работе. Просто- хороший сон, как будто сказку в детстве посмотрела.

Наверное, хороший знак.

Panterik
творю жизнь...
     8 августа 2008 (12:56)

Аля,

Меня тоже зовут Аля


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Аля
     8 августа 2008 (13:14)

Panterik

Очень приятно,а то я уж было подумала...

В 2006 году я тоже видела странный сон, мне его разобрал Alex его толкование оказалось пророческим,в течении этих двух лет произошло то что он описал.

Может он заглянет в мою тему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере