Форум на ОКУЛУС

Тема 14324, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2008 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сейчас етот длительный транзитнй аспект.

Что вы о нем скажите , его плюсы и минусы?

Можно ли при таком аспекте вкладывать деньги в недвижимость или проделывать рискованные финансовые операции.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     8 августа 2008 (15:16)

Можно ли при таком аспекте вкладывать деньги в недвижимость В недвижимость можно, и настоятельно рекомендуется, а вот насчёт "рискованных" финансовых оппераций - вряд ли (всё-таки )


Европа будет Свободной!!!
Милла
Полетели!!!!
     8 августа 2008 (15:19)

annabelle!

Не уверена , что нельзя обойти стороной управителя 4 дома и 2 дома.

И потом , есть ли у вас планеты в тельце ?

Если они имеются , то по-моему , самое лучшее , по этим планетам ориентироваться при вкладывании денег в недвижимость.

Я решала квартирный вопрос так :

1. Юпитер ( он у меня в тельце) в транзите соединился с моей натальной венерой ( она является управителем 4 дома) , тут же дождалась луны транзитной , при том и сама венера в транзите догнала эту компанию . В итоге на мою натальную венеру в 11 доме ( доме планов на будущее) "приземлилась" такая компания :

и колёсико фортуны.

Мне не лень было встать в 6 утра ( а то луна убежит) и поставить программу на решение квартирного вопроса.

2. Когда юпитер добежал до асцендента состоялась сделка по покупке квартиры.

3. Не лишним бы и хорар задать, вопрос -таки важный....

4. В соляре должна быть формула переезда !!!

Как думаете ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2008 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галаксалекс ,

дело в том что ето вложение как финансовая операция ( с целью продажи ), ето не недвижимость для проживания.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2008 (15:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милла ,

у меня Плутон сейчас по 4 идет , Сатурн нат. в 12 .

Еще раз уточню ето покупка с целью продажи в последствии, ето не свое жилье, поетому риск.

П.С в Натале Плутон во 2 в Весах в соединении с Венерой упр. 2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2008 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня кстати Сатурн на Асц. во вот будет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     8 августа 2008 (16:20)

дело в том что ето вложение как финансовая операция ( с целью продажи ), Т.е. не с целью сохранения капитала? А для прокрутки денег?

Может вы их отмываете?

Если не для сохранения, тогда надо карту, конечно, в целом смотреть, потому что, - может и урезать (не смотря, на тригон).

у меня кстати Сатурн на Асц. во вот будет. А вот это - очень тяжёлый показатель для всяких авнтюр...


Европа будет Свободной!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2008 (17:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галаксиалекс ,

думаете ... а он Сатурн у меня 5 упр. , мжет не повлияет .

Да , стоит подумать, время еще есть .

Сам Сатурн секстилит соединение Солнце Уран.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере