Форум на ОКУЛУС

Тема 14327, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
if
смесь стихий
     8 августа 2008 (16:39)

Что означает маленькое кол-во аспектов в синастрии?

смотрю на себя со своим МЧ-по пальцам пересчитать...занят только маленький сектор круга...

ради интереса глянула себя или его с другими людьми- чисто визуально весь круг перечерчен и заполнен....

Irinangi
     8 августа 2008 (17:21)

обычно это говорит, что людей мало что объединяет... Могут не совпадать интересы, Вам хочется плакать, смеяться, идти в кино, обсудить что-то... а его это не цепляет... Два чужих человека рядом, а чем удерживаются вместе - надо карту смотреть чего гадать-то...

Несси
     8 августа 2008 (17:40)

Сандра- мандра, а по ощущениям как?....

if
смесь стихий
     8 августа 2008 (18:10)

Несси

по ощущениям я бы не сказала что нам не о чем поговорить или мы плохо друг друга понимаем...те может иногда и плохо и чувствуем иногда по разному..но мы как-то с самого начала договорились что чувствуем и выражаем чувства мы по разному и не о чем тут ссорится...поэтому в этом плане конфликтуем редко и в основном я...

Irinangi
     8 августа 2008 (18:48)

"а спустя пять лет я однажды утром посмотрела на него и спросила себя, что я делаю рядом с этим в, общем-то, чужим для меня человеком"

if
смесь стихий
     8 августа 2008 (18:54)

Irinangi

...по сути мы все друг другу чужие, но это отвлеченная дискуссия..живя под одной крышей люди не могут стать чужими,даже соседи привыкают друг к другу и тд..ИМХО

как по вашему, много негативных аспектов в таком случае лучше отсутствия любых?

Irinangi
     8 августа 2008 (19:11)

хоть напишите, какие есть... если очень хочется, поищите в карте минорные аспекты, вдруг их много... поищите аспекты между натальными планетами и планетами в средней и композитной картах....

негативные на первых порах дают отношениям "перчик", взрыв, страсть... но постоянно жить на вулкане - утомляет... поэтому обычно эти отношения недолговечны

Марусян
     8 августа 2008 (19:13)

Сандра-мандра, у одной знакомой пары аспектов штуки 3-4,в т.ч. точные соединения у обоих СЛУ со светилами/личными планетами, ну и связки по Сатурну (соединение и трин). Отлично живут!!!

Поэтому, обратите внимание на качество/точность аспектов и их значимость... Может вы недооцениваете эти аспекты?)))

if
смесь стихий
     8 августа 2008 (19:28)

знаете честно скажу, аспекты разных узлов и проч. я плохо понимаю..да и вообще..

чтобы не быть голословной данные вот

он 24.10.1982 9.15 москва

я 8.1.1984 примерно 18.45 петрозаводск

сразу оговорюсь я не прошу оценить качество синастрии и не спрашиваю совместимы-несовместимы...оцените композит.. ну и если есть эти самые узлы не могли бы вы рассказать где они и что они..я знаю есть ЗЕТ, но к сожалению пользоваться я им сейчас не могу...

Z*Z
     8 августа 2008 (19:36)

сандра-мандра

А что с углами карт? У меня был случай, кстати аспектов было тоже не так уж много, зато мой МС в соединении с ее Асц, мой Асц в тригоне с ее МС(причем орб я беру 1*-2*), если чуть увеличить орб, то ее Солнце в тригоне к моему Асц, а мое Солнце в секстиле к ее Асц...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере