Форум на ОКУЛУС

Тема 14327, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     8 августа 2008 (20:12)

Сандра-мандра

Ну аспектов не сказать, чтобы мало: присутствуют аспекты взаимопонимания, страсти, комфортности существования(Луна, Солнце, Меркурий, Марс, Венера у вас в синастрии имеют положительные аспекты). Сатурн, Юпитер тоже поучаствовали, положительно... И Плутон, Нептун...

Связей по узлам и лилит не обнаружила, поэтому об особой кармичности и фатальности утверждать не могу... Что может и к лучшему

Обратила внимание на то, что Солнце, Юпитер, Венера, Сатурн, Уран, Плутон партнера в вашем 4 доме, что говорит стремлении создавать совместный быт и комфортности совместного проживания, заботе друг о друге.

if
смесь стихий
     8 августа 2008 (20:26)

мария..спасибо, что глянули))...хммм...значит я опять облажалась и смотрела неправильно...

хорошо что не кармично...кармических с меня хватит, хочется легкого дыхания и простоты))))

ЗЗ

про углы и все эти узлы как я уже писала ранее я мало что знаю..к сожалению Зет я осваивать не могу...пользуюст инет ресурсами...так что вот иногда возникают такие вопросы...

Irinangi
     9 августа 2008 (08:13)

В Вашей синастрической карте достаточно много соединений, но ведь это тоже аспект. Считается, что люди в прошлой жизни были знакомы. А на соединении - можно вообще прожить всю жизнь, это одна из предпосылок долгосрочного партнерства.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере