Форум на ОКУЛУС

Тема 14338, сообщений: 3

Автор Сообщение
DariaDaria
     9 августа 2008 (19:17)

Здравствуйте!

Прошу Вас помочь, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте,что за период такой у меня продолжается уже больше года. Жизнь стала невозможной,из-за постояных неприятностей,причем одни заканчиваются,другие начинаются. ПРосто невезет,жизнь как будто стоит на месте и не двигается. Происходят вещи которые терзают душу и я не могу найти душевного спокойствия,я очень устала изводить себя

Это и проблемы в отношениях с людьми,(не скажу что у меня плохой и тяжелый характер, а с людьми не могу нормалоьно общаться, особенно с одногруппниками в институте),расстования с друзьями на 7 месяцев (поругались очень сильно),7 месяцев была абсолютно одна,ни с кем не общалась,вообще по жизни все происходит через одно место)

Молодых людей и отношений не было и нет,их вообще как будто бы в моей жизни не существует. Хотелось бы так же узнать, будут ли отношения и любовь вообще,и когда,потому что я уже не жду ничего.Счастья нет.

Дарья, родилась 19.07.1989,г.Москва,приблизительно в 12:00 дня

Очень жду ответа!

аист
птицца
     9 августа 2008 (19:40)

Дарья... вот подумайте своей головой... вам сейчас 19 - впереди еще лет 60 жизни... И что ???

Вот как всерьез можно воспринимать такие вопросы???

"будут ли отношения и любовь вообще,и когда,потому что я уже не жду ничего.Счастья нет."

А если вам скажут - все! Отношений не будет ничего не жди, счастья нет!

Что дальше жить не станете???

Вам самой сейчас не смешно читать эти строчки?)))

Если вы в 19 лет способны сделать такие далекоидущие выводы - есть ли смысл вообще вам что-то рассказывать??? Вы же уже все решили)))

Сева
Астролог, таролог
     9 августа 2008 (20:49)

Если у вас жизнь стоит на месте, то скорее всего, вы либо не видете часть своей жизни, либо не пользуетесь предоставляемые ею возможностями. У вас достаточно широкий гороскоп, чтобы можно было говорить о больших ограничениях и согбенном образе жизни.

Что касается отношений с людьми, то в любом случае осложнения в отношения вносите вы сами. В первую очередь научитесь любить себя. Тогда вопрос любви окружающих может отпасть сам собой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере