Форум на ОКУЛУС

Тема 14341, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Belochka
     9 августа 2008 (22:39)

Здравствуйте!

Посоветуйте, как быть. Страшно измучилась. Отношения длятся почти 4 года. Инициатором была я. С самого начала возникла сильная страсть, которая существует до сих пор. Я все время была лидером – сама звоню, назначаю свидания и т.д. Он же только соглашается, хотя всегда меня рад видеть. Меня мучает эта неадекватность. Я устала от его эмоциональной холодности. Я ему прощаю все – знаю, что у него много сексуальных связей, которые он хочет скрыть от меня, но это все время всплывает. Я как будто все время его вывожу на чистую воду. Каждый раз разыгрывается драма. От этого мы оба мучаемся: я от обиды, он от чувства вины. Все время чувствую, что я ему как будто бы что-то должна. Мне все время хочется заслужить его любовь и хочется быть лучшей. Надо отдать должное, эта страсть раскрыла во мне творческие способности: я даже петь начала. Но все это как-то вывернуто наизнанку, нет гармонии. Пыталась расстаться – безуспешно. Начинается такая душевная боль вперемешку с обидой и ненавистью, которая полностью выбивает меня из жизни…В последнее время я все-таки добилась, что мы это стали обсуждать. Он сказал, что он хочет со мной встречаться, но полюбить меня не может. Садо-мазо, короче. А тут еще выяснилось, что параллельно он ввязался в другие отношения с абсолютно таким же раскладом! Что делать? На наше будущее уже не надеюсь. Какие планеты нужно проработать, чтобы эти отношения отпустили меня с миром в душе, а не с ненавистью в сердце?

Может, кто посмотрит? Буду очень благодарна.

Я - 2.04.67, 8.15, Пенза

Он - 19.10.71, 19.45, Псков

Знаю, что в синастрии: Черные Луны в оппозиции, моя Лилит и Солнце на его Хироне, его Луна и Солнце в соед. с моим Марсом; моя Луна в секстиле к его Венере; Венеры в оппозиции; моя Венера в квадратуре к его Марсу; Марсы в трине

-Selena-
     9 августа 2008 (23:16)

Belochka! Известное явление - любовная зависимость называется. Уже неоднократно обсуждалось на Окулусе. Так что Вы не одиноки. К тому же Овны не любят проигрывать. Верно? Если совсем честно. А Ваш экземпляр - вечно качающиеся из стороны в сторону и морочащие голову Весы - Ваш, так сказать, оппонент по Солнцу. Да и Хирон некстати увертывающийся. А в общем Вы и сами все видели в синастрии. Что говорить? Клин клином и долой его негодного! Чего гоняться за химерой? Все будет хорошо, но с другим.

Belochka
     9 августа 2008 (23:30)

Спасибо за ответ, Selena!

Только вот что делать с кармической связью? Насколько, я понимаю, здесь это есть. В следующей жизни опять встречаться?

Galaxyalex
     10 августа 2008 (00:27)

Belochka,

Никак не могу понять, в чём проблема?

Единственное, что я заметил, что вы просто хотите контролировать парня. А зачем? По умерьте ваше во и всё будет ОК.

Вы его любите? Хорошо. Любите! У вас есть секс? Прекрасно. Что вам ещё нужно?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2008 (00:33)

Я как будто все время его вывожу на чистую воду. А зачем выводите?

У вас к нему материнские чувства?

Пришло на ум:

-Доктор, когда я так делаю, у меня тут болит.

- А вы так не делайте.


Европа будет Свободной!!!
Belochka
     10 августа 2008 (00:37)

Galaxyalex!

Взаимности хочется...

Belochka
     10 августа 2008 (00:43)

Galaxyalex, я ж не специально вывожу-то. Ситуации так складываются. А насчет материнских чувств - может и есть в чем-то...Вы мне лучше про кармическую связь скажите - она есть или нет. И что делать, если есть?

Galaxyalex
     10 августа 2008 (00:53)

Galaxyalex!

Взаимности хочется...

Чем больше хочется, тем хуже будет. Закон подлости


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2008 (00:59)

Вы мне лучше про кармическую связь скажите - она есть или нет. И что делать, если есть?

Я вам по секрету скажу, на ушко. А то, если кто услышит это, либо - меня бить начнут, либо с ума сойдут

Так вот Белочка, приготовились?

Дело в том, что любая связь с любым человеком - кармична.

А вот если любовь - то кармична в квадрате.

А как быть? - решается тактическими действиями (полевые военномонёвры так сказать - танки, гаубицы, иногда дипломатия в ход идёт ).


Европа будет Свободной!!!
Belochka
     10 августа 2008 (01:09)

А ведь и правда, я еще авиацию не использовала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере