Форум на ОКУЛУС

Тема 14346, сообщений: 5

Автор Сообщение
Luna
     10 августа 2008 (10:27)

Здравствуйте,форумчане!

Я всё время задумываюсь:почему я такая влюбчивая?

Правильно отректифицировав свою натальную карту,выясниось,что моя Венера находится в точном квадрате к моему МС.Значит мне,по всей вероятности,никогда не удастся полностью постигнуть это глубокое чувство или всё-таки ещё не всё так безнадёжно?

Мои данные таковы:родилась 2 мая 1964 года в 4.27(по Гринвичу)в г. Ташкенте.

А если Венера в соединении с Ураном квадратит Узлы из 9-го дома(как у моего хорошего знакомого),и эти Узлы почти точно расположены на моих МС-IС(Верхний его Узел расположен на моём МС,а нижний,соответственно,-на IС.Венеры почти в соединении.Эти отношения обречены?

Его данные:родился 25 августа 1950 года в 9.35(по Гринвичу) в г.Таллинн.

Помогите,пожалуйста,разобраться.[Хмурый]

psilona
     10 августа 2008 (11:33)

Так в и должна быть влюбчивой, тем более, когда диспозитор в соединении с !

Воздушной не свойственна глубина, легкость и полет ее характеристики.

Luna
     10 августа 2008 (12:10)

psilona,а как ж быть со второй половиной вопроса,а именно:"А если Венера в соединении с Ураном квадратит Узлы из 9-го дома(как у моего хорошего знакомого),и эти Узлы почти точно расположены на моих МС-IС(Верхний его Узел расположен на моём МС,а нижний,соответственно,-на IС.Венеры почти в соединении.Эти отношения обречены?

Его данные:родился 25 августа 1950 года в 9.35(по Гринвичу) в г.Таллинн."

Заранее благодарна.

аист
птицца
     10 августа 2008 (12:27)

"Эти отношения обречены?"

Люблю я такие диагнозы...

Я так понимаю по Ташкентскому времени вы в 10-27 утра родились?

Ваши отношения с этим человеком даны ему для того чтобы в своем пути по Раху к Рыбам - он мог научиться сочувствовать людям, любить тех, кто слаб душой и телом, прощать обиды и не зацикливаться на материальных ценностях Девы. В этом ваша Венера в 12 доме будет ему очень большим подспорьем. Учите его любить по Нептуну и дышать под водой... А то что она близнецовая... порверхностная... преременчивая - в этом то и смысл квадрата. В противоречии природы планеты и цели которую надо достигнуть.

Luna
     10 августа 2008 (13:03)

Спасибо,аист.Спасибо,птица!

Так оно и есть в наших отношениях,но...Дева слишком сильна в его гороскопе.Она измельчает его иногда до микроскопических частиц.Он от этого сам сильно устаёт.

Всё верно!

Ещё раз спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере