Форум на ОКУЛУС

Тема 1435, сообщений: 2

Автор Сообщение
Вероника
     7 марта 2004 (15:34)

Спасибо, Лелька, за ответ о знаках Зодиака при переезде в другую страну. Если можно, еще один вопрос: любимый мною человек переживает сейчас нелегкий период в жизни, все как-то кризисно и неопределенно, во всех отношениях. Сколько это еще продлиться и есть ли надежда, что ситуация утрясется, проблемы так или иначе будут решены (с работой и жильем, в частности) и мы будем вместе? Он: 24.06.57, Каунас,09.30, сейчас - Тель-Авив; я: 01.03.56, Грозный, около 16.00, сейчас - Хайфа. Заранее спасибо.

Лёлька
     11 марта 2004 (13:04)

Вероника

Извините, что сразу не ответила, не было времени

Я к сожалению не особо сильна в предсказательной астрологии. А делать несбыточных прогнозов мне бы не хотелось.

Надеюсь все у Вас и мужчины сложиться наилучшим образом, тем более в его гороскопе нет никаких указании на большие неудачи.

Просто у него в связи с переездом немного изменилась сетка домов. В нынешних условиях ему меньше будет доставаться само собой, но и возможностей для проявления активности у него прибавилось и может ему не следует ждать быстрых и явных результатов, но это не значит что их вовсе не будет.

Желаю удачи.

Оля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере