Форум на ОКУЛУС

Тема 14353, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     10 августа 2008 (16:27)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, насколько возможно увидеть в карте на время постановки диагноза (Луна была БК) наличие гипердиагностики, т.е. факта умышленно или случайно поставленного неправильного диагноза?

И еще вопрос (можно посмотреть по времени сообщения) насколько верны мои подозрения в том что при осмотре врачем глазной клиники сознательно был нанесен ущерб здоровью, дабы при перепроверке диагноза в другой клинике он совпал с реальным положением вещей (это меня волнует особенно). Этот вопрос ко всем, кто может быть сталкивался когда-то с подобными фактами.

В частности хотелось бы знать мнение Доктора, т.к., насколько я поняла из недавней темы, Вы имеете представление о происходящем в таких заведениях.

3 дня с ума схожу.

Сомнение возникли потому, что пойдя перепроверять диагноз в очень дорогую клинику к докторам медицинских наук, у меня очень тщательно выпытывали какой диагноз мне был поставлен, кем и где, а я как лох рассказала все как на духу, и после услышала подтверждение сказанному мной, после чего была подвержена процедуре очень травмирующей глаза хотя в других клиниках такого не делали при обследовании. А еще врачиха "доктор медицинских наук" была в очках... И кроме того, наш город славится неслыханной повсеместной гипердиагностикой

и можно ли что-то еще уcпеть сделать если что?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
biz-lika
     10 августа 2008 (17:03)

касательно астрологии - лично в моей практике ложный диагноз показывала в конфигурациях с планетами, которые отвечают за дигностируемый орган...

касательно общения с докторами. Имею большой опыт общения с частными и государственными клиниками в Киеве.

Дествительно платные за ваши деньги ставят диагноз, которого нет и за ваши деньги его лечат...более того диагноз ставят тот,лечение которого по прайсу дороже всего.

Моему ребёнку 4 частные клиники поставили 4 разные диагноза, 2 государственных врача поставили ещё 2- и это всё по одним и тем же симптомам. Все выписали лекарства...в итоге всё прошло само - это была реакция на жару(а нам приписали даже очень страшные болезни)

Казусы с выкачиванием денег за болезни , которых нет, были со мной, с моим дедушкой и двумя знакомыми(одного лечили от бесплодия много лет, а бесплодия и не было, второму лечили половые инфекции - которых не было, просто лаборатория частной клиники показывает умышленно нужный анализ, а анализы других учреждений в частных клиниках не принимают)

Поэтому,мои вам рекомендации:

необходимо посетить как минимум три разных специалиста(и не говорить, что вы уже обследовались ранее)...

анализы здавать, как минимум, в двух местах

а решение насчёт своего лечния принимайте сами.

пообщайтесь на форумах и в живую с теми, кто перенёс интересующие вас врачебные манипуляции - мне это в своё время помогло не сделать ошибку.

Plutoniya
     10 августа 2008 (17:12)

biz-lika, очень благодарю Вас! да, по всей видимости это повсеместное явление. Успела прочитать пример - и грустно и смешно Но все таки такая обстановка не исключает и правильности диагноза смотрю карту своего сообщения - очень информативна Луна идет на Лилит и последний аспект с Плутоном, царем тьмы. Есть ли хоть какие-то шансы избежать? можно ли что то сделать еще? неужели из-за этого я так себя назвала


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     10 августа 2008 (17:33)

Градус нахождения управителя первого дома в карте постановки диагноза: "Дева Астрея с завязанными глазами, ведомая ангелами прочь из мира, наводненного кровью, нищетой, несправедливостью и злодеяниями". - Указывает на мягкого и одухотворенного человека, остро ощущающего порочность этого заблудшего мира, который действительно мог бы стать Божьим Раем, где люди были бы честны и добры друг к другу. Такой человек не должен позволять окружающим втягивать себя в рискованные предприятия и во всевозможные формы азартных игр. Он идеалист в душе и обладает достаточными пророческими способностями, чтобы предвидеть то, что может произойти. Это символ Сострадания."

ребята, не молчите пожалуйста


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Galaxyalex
     10 августа 2008 (17:38)

О чём говорить, что если даже не доказано существует ли ВИЧ? А сколько денег вбухивается на якобы излечения от СПИДа?


Европа будет Свободной!!!
Plutoniya
     10 августа 2008 (17:51)

а был ли у меня хоть малейший шанс избежать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Elegy
     10 августа 2008 (18:16)

"...О чём говорить, что если даже не доказано существует ли ВИЧ?..."

хахаха...Вы чего такое говорите?

может и гепатита нету?

Galaxyalex
     10 августа 2008 (18:22)

violete

А вы видили в глаза ВИЧ?

Я честно говоря, так и не понял какие симптомы спида?

А симптомы гепатита вроде известны...

а был ли у меня хоть малейший шанс избежать? Чего избежать?


Европа будет Свободной!!!
Elegy
     10 августа 2008 (18:33)

вообще-то видела..

по поводу СПИДА: СПИД-это когда уже полностью развивается клиническая картина, до этого времени - это ВИЧ(который может длится десятилетиями)...конечно, симптоматика не такая яркая,или вообще отсутсвует, но анализы не врут..плюс есть люди, которые никогда не заболеют СПИДом, а являются только носителями, заражая других..

ага, симптомы гепатита известны, только для людей с хроническим геп.В и С после сдачи анализов, его наличие является большим-пребольшим сюрпризом....Вы наверно имеете ввиду гепатит А

Plutoniya
     10 августа 2008 (18:40)

Чего избежать?

слепоты

я так понимаю что я скоро потеряю зрение - об этом говорит хорар на время постановки диагноза (что операция не имеет смысла, и соответственно потеря зрения это следствие каких-то других процессов), так же это видно по хорару на время первого поста в этой теме. А самое главное есть указания в моем натале - Плутон на АСЦ со стороны 12 дома, и пораженный оппозицией Марса управитель 12 дома Меркурий. В одном из сообщений форума Ирина З. писала, что сильный 12 дом и пораженный его управитель указывают на полную потерю зрения.

так вот я думаю, что и так все понятно о чем я спрашиваю. Кто-нибудь может сказать когда это произойдет и есть ли, а если нет, то хотя бы был ли хоть малейший шанс этого избежать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере