Форум на ОКУЛУС

Тема 14356, сообщений: 10

Автор Сообщение
colomba
     11 августа 2008 (02:23)

Доброго всем времени суток.

Интересная закономерность, почти каждый год между серединами Августа и Сентября происходят трагические события, почему-то чаще всего именно в это время.

Вспомним затонувший "Курск", последний конфликт на Ближнем Востоке, наконец 11 Сентября. И множество других событий которые я уже и не вспомню.

Вот и теперь конфликт в Грузии, а сегодня и у нас, в "нашей тихой заводи" произошла катастрофа - взорвалось пропановое хранилище, непонятно кем построенное посреди частного сектора. Взрыв был настолько мощным, что походил на маленький ядерный. Огромный район эвакуирован и только по счастливой случайности всего 2 жертвы.

Так что же это, господа астрологи и просто мыслящие люди, почему все эти крупномаштабные "неприятности" имеет тенденцию случаться именно в этот период? Я стараюсь никогда не уезжать ранее 15 Сентября, зная, что что-то может произойти.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 августа 2008 (07:23)

Габик!

Забудь свои тревоги!! Все нормально будет. Всегда что нибудь где нибудь случается, а мир живет и все будет в порядке. Настройся на позитив!

Мне вот сейчас тоже нелегко - которую ночь подряд снится кошмар, представляешь? Последствия солнечного затмения наверно. Причем в этом сне никакой политики, террористов, а приходит один и тот же человек регулярно, и насилует меня!!

Да так изощренно делает это свинья! Со знанием дела! Начала заговоры от кошмаров в инете искать, там надо в полночь пойти на перекресток, зарезать петуха и сказать слова. Типа Уйди, кошмар на такой то яр! Кыш кыш - ты больше не страшишь! Ну вобщем такое что-то мистическое.

Петуха не найти (да и резать жалко). Купить готовую птицу в магазине? Они общипаны уже, и мне кажется, это куры. Не мальчики они, чувствую!

А потом пойду я с этим куренком по улице, его отнять могут - бомжи или милиция. Есть то всем хочется.

Не знаю, чо делать!

Дело нешуточное, мне кажется, я этого типа, ну, насильника из сна, стала припоминать. Я его, кажется, знаю! Может подъехать к нему вечером, затащить в машину и строго так- Чего надо, развратник? Может спросить что-то хочешь?

Перестань меня мучить во сне! Не в том смысле, что наяву давай это делай, а сурово так, без миндальничанья!

Вот проблема то! А ты говоришь - трагедии мирового масштаба!

Нам, женщинам с этими бы разобраться!

Почту взглянешь?

ПСс.

Хорар что ли вопросить по этому поводу? Когда кошмары прекратятся?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 августа 2008 (07:53)

Привет, девочки!

colomba, я тоже задавалась этим вопросом и уже давно. Просто думала, что такое творится только с Россией. Россия - типа, , август, типа, львиный месяц, все дела. Сейчас думаю, что не все так просто.

Катильдочка, лапа! Сон офигенный Часом, ты не медиум? К тебе раньше ночами инкубы не приходили? А, может, этот мужук твой знакомый - насобачился колдовать на предмет своей тайной и неразделенной страсти к твой неповторимой личности? Это я шутю так. А то чего-то с утра пораньше ТАК на работу не хотелось! Зато есть время, пока начальники не пришли, с вами пообщаться!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 августа 2008 (07:59)

Мариша!

Воот! Я и говорю, инкуб то, кажется, знакомый!

Я его отловлю, накажу! Как он со мной, так и я с ним! Все ему сделаю, как он мне! Пусть несет ответственность!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     11 августа 2008 (08:06)

Привет всем.

Почту, Женщина моя драгоценная, проверила и ответную отослала.

М-да "интерeсный" сон. А может просто отвлечься и получить удовольствие, во сне? Или больно уж тип неприятный?

Не надо резать бедную птичку, ее жалко! Моя бабушка говорила, что нужно сплюнуть через левое плечо и сказать" "Куда ночь туда и сон".

А я не боюсь, в конце концов - двум смертям не бывать а одной не миновать! Просто интересная закономерность, все беды валятся ( в особенности на Россию) между серединой Августа и Сентября, да и в мире тоже что-то обязательно случается.

Ой, маг, милочка, а я могу так приворожить? Я знаю плохо это, но я уже пыталась "проецирование" делать - узнали, значит получилось.

Я думаю,Вы правы, кто-то Катильду привораживает, отпустить не хочет...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 августа 2008 (12:10)

Мне вот сейчас тоже нелегко - которую ночь подряд снится кошмар, представляешь? Последствия солнечного затмения наверно. Причем в этом сне никакой политики, террористов, а приходит один и тот же человек регулярно, и насилует меня!!

Да так изощренно делает это свинья! Со знанием дела! Начала заговоры от кошмаров в инете искать, там надо в полночь пойти на перекресток, зарезать петуха и сказать слова. Типа Уйди, кошмар на такой то яр! Кыш кыш - ты больше не страшишь! Ну вобщем такое что-то мистическое.

Котик!

Вот первое, что пришло в голову. Сделать ритуал омывания. В ванну бросить ложку соли, залезть туда, а потом вытащить пробку и дать воде постепенно стечь.

К изголовью надо поставить черное блюдечко ( все равно, гляняное или фаянсоввое, есть нет черного - покрасить) и разбить туда яйцо. Утром - выбросить. Поделать так несколько ночей.

Если найдешь силы и время, то выучить и делать ритуал защитный Пентаграммы.

http://www.oto-sphinx.ru/Page.aspx?page=MagicR...agicmrp.htm

Проверено: насильник уйдет.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 августа 2008 (13:29)

Грандмастер! Иланочка! Спасибо за совет.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Spika-ka
     11 августа 2008 (13:39)

коломба, я тоже об этом недавно думала. я из израиля и вы наверно знаете есть у нас дата 9 ава - дата разрушения храма. вчера как раз был этот день, и он обычно выпадает на этот период -август . дык вот не раз многие трагические события приходились именно на этот период, та же война позапрошлого года и многое другое. кабалисты и религиозные наверно имеют своё обьяснение тому что именно в этот период происходят разные катастрофы, войны и другие неприятности. вообще это период какой то тяжести в воздухе. я всегда думала что может это у меня перед днём рождения месяц тяжёлый всегда, а наверно не только у меня, а что-то "космическое"....

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     12 августа 2008 (02:24)

Зоар утверждает, что лунные месяцы Тамуз( соответствует созвездию Рак, Ав( соответствует созвездию Льва) и Тевет ( созвездие Козерога) связаны с необычайно высокой степенью отрицательной космической активности. многие катастрофы даже в современное время происходят , когда властвуют эти лунные месяцы: террористический акт 11-го сентября 2001 -го в Нью-Йорке произошел, когда был 24 - й лунный день месяца Ава, подлодка "Курск" затонувшая в водах Баренцова моря 14 августа 2000- года произошла в полнолуние в 15-й лунный день месяца Ава, начало Второй мировой войны ( 9 сентября 1939г. попадало на 26-й лунный месяц Ава. читайте статью "Опасное время" на сайте www.starsand.us Валентины Виттрок

Www.starsand.us
colomba
     12 августа 2008 (05:58)

Да, не легкий период. Вот вернулась с похорон, умерла 92 летняя мать моей приятельницы. И хотя женщина была преклонного возраста, все случилось неожиданно.

Это всего лишь вторые похороны в моей жизни ( первые, моего отца 14 лет назад) и первые по Еврейскому религизоному обряду.

Так вот наш раввин и говорил сегодня, во время сервиса, об этом злосчастном числе - дне разрушения Храма. Видите каk все сходится.

Я тоже чувствую какую-то напряженность, она повсюду. К сожалению гадкие предчувствия збываются даже на таком мелко бытовом, пакостном уровне, как вновь протекшая в том же самом месте труба в доме, влекущая немалые траты.

Каждый год я со страхом жду этого периода, хотя сама не робкого десятка и к смерти отношусь очень спокойно, но не сомневаюсь что это идет из космоса, как впрочем и абсолютно все.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере