Форум на ОКУЛУС

Тема 14357, сообщений: 9

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2008 (09:44)

У человечка идет транзитный Сатурн в Деве по первому дому с трином Узла до конча месяца почти! Чем это чревато? Отработка кармы?


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Yushechka
     11 августа 2008 (10:15)

Panterik

наверно я такой же человечек, у меня сатурн идет по первым градусам первого дома и я ощущаю вот такие дела:

1. в мае после наиприятнейшей поездке по Черногории у меня без причины заболела коленка, одна, другая при этом здорова. диагноз поставили весьма расплывчатый и витееватый, но суть сводится к следующему-такого быть не может но с вами это случилось

2. в июне на принаиприятнейшем праздновании одного юбилея я упала с лестницы чуть не сломав обе ноги, 2 огромные гематомы.

3. в августе, прям 8-го я узнаю, что моя долгожданная поездка в грецию не состоится - мне не дали визу!

вот такие проделки сатурна-все мои попытки получить удовольствие обрубаются беспощадными кольцами сатурна. я пытаюсь проработать, там позаигрывать с сатурном- села на жесткую диету, и не только в еде! но, что то наверно не хватет терпения везде принять этот аскетизм

Алла-С
     11 августа 2008 (10:45)

Эх, трин - фигня! Вот у меня Сатурн сейчас заканчивает возвращение, и сразу входит в соединение с СУ. Вот веселье-то!

Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2008 (11:42)

Алла-С у меня тоже Сатурн сейчас заканчивает возвращение пока дышу, что будет дальше даже смотреть не хочу


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Коринка1
     11 августа 2008 (12:22)

Присоединяюсь: и у меня Сатурн идет по первому дому в Деве...

С апреля живу в строгой аскезе по воле Сатурна

Yushechka, я тоже пострадала коленкой правой ( делала ремонт, упала со стремянки)- но уже все прошло

Стараюсь воспринимать все с позитивом и получать удовольствие от Сатурна

Yushechka
     11 августа 2008 (13:17)

Коринка1

НА САМОМ ДЕЛЕ Я УЖЕ ПРОСТО БОЮСЬ-ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ? ДАЖЕ ЛЮБЫЕ ЛЮБОВНЫЕ ПОПОЛЗНОВЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВЕСЬМА НЕОЖИДАННО И НЕПРИЯТНО

Коринка1
     11 августа 2008 (13:47)

Yushechka,

не расстраивайтесь- все преходяще, в конце концов.

Сатурн и его энергии- неотьемлемая часть нашей жизни!

Мантисса
     12 августа 2008 (18:27)

Есть мнение, что когда Сатурн идет по первому дому, это сильно сказывается на внешности: человек стареет. Могут быть проблемы с зубами, костями, о чем и было выше. У моего МЧ сейчас идет Сатурн по первому дому, дважды "проелозив" по его ASC. Могу сказать, что это отразилось на его характере: стал чуть серьезнее, но это еще и возвращение сработала, думаю...Я тоже боюсь Сатурна Он идет у меня по седьмому дому, соответственно дважды прошелся по моему DSC... все жду подвоха

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     12 августа 2008 (19:19)

в первом доме может дать ограничения, человек хочет кудато стремится,а его ограничевают, а пусть не стремится, ему и там плохо и тут не важно. Не надо пробивать стенки лбом.Аскеза. Может проявится как сдерженность или нахальство что одно и тоже.Но нахальство может быть и красивое, как у меня. И вообще эта позиция беспредела. Можно посоветовать сидеть тихо - тихо и не высовыватся. Разумных действий в этот период будет мало.С чем его можно и поздравить.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере