Форум на ОКУЛУС

Тема 14389, сообщений: 5

Автор Сообщение
Аквамаринка
     13 августа 2008 (16:04)

Уважаемые астрологи! Помогите выяснить какие кардинальные перемены несет соединение транзитного Плутона с Солнцем (натальное Солнце в 12 доме в соединении с Лилит). Транзит начинается с февраля 2009 года. Одновременно транзитный Сатурн соединяется сначала с Плутоном, затем с Ураном (8 дом), Уран встает в оппозицию с Марсом, затем с Луной (8дом). У человека очень большие амбиции, стремление властвовать, быть очень богатым. Это будет теневая борьба за власть. ответственный пост? Если интересно, данные: 25.12.1964,09.40,место рожд.-41град.21мин,69град.18мин.

РБ
     13 августа 2008 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не астролог. Но могу поделиться своими ощущениями - у мeня Плутон по Солнцу уже давно туда-сюда ездит( у нас с Вашим человеком разница в датах рождения несколько дней) и сейчас точное соединение. Внеших и3менений было немного, а вот переживаний более чем достаточно.

Несси
     13 августа 2008 (18:28)

Я тоже не астролог. Так,по наблюдениям...У все по-разному проигрывается. Смотрю сейчас на своих знакомых-...2 человека тоже 25.12. родились, один- 23.12. У первого- карьерный взлет, стали посылать в Штаты в командировки...плюс в него влюбилась одноклассница, в которую он был безнадежно влюблен много лет..., у второго- онкология, у третьего- смена работы плюс серьезные проблемы со здоровьем.

( сетку домов не знаю)

Аквамаринка
     13 августа 2008 (19:07)

Туда еще Сатурн прилепляется, а Солнце в Козероге. Может быть статус какой-нибудь или ограничения.

л.шмидт
     28 августа 2008 (23:09)

моя бывшая подруга родилась 26.12.Этой весной её муж получил орден какой-то за благотворительность. Её Солнце в 11 Доме.

моя двоюродная сестра 22.12.

сын и муж купили по машине, влезли опять в долги


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере