Форум на ОКУЛУС

Тема 14394, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     14 августа 2008 (00:50)

Дорогие форумчане

Хотелось бы вместе с вами проанализировать и найти общие показания мешающие вступлению в брак в наталах неженатых мужчин,не молодых и ищущих,а у тех которым,так скажем за 50,и у которых никогда не было своей семьи.

Если у кого есть данные подобных экземпляров,пишите.Интересно обсудить.

A
     14 августа 2008 (01:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли,

космограммы подойдут? Завтра найду.


Слава Україні !
Фламенко
     14 августа 2008 (08:12)

ash,да,конечно.Аспектация планет,их поражение,положение в знаках-все важно.

A
     14 августа 2008 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли,

01.01.65

живет с собачкой

О личной жизни мало известно, но с родителями его отношения теплые. Ученый со степенью. Очень вовлечен в работу, наверное, для семьи у него просто нету времени (только мое мнение со стороны). Кстати, внешне очень поxож на путина. - не возражает


Слава Україні !
yanka-byanka
     14 августа 2008 (12:15)

соединение марса с луной дает такую внутреннюю позици, когда человек в партнерстве не нуждается - как мужчине, так и женщине. такое соединения чатсо встречается в карте холостяков.

еще, по видимому, надо смотреть аспекты, указывающие на тесную связь с мамочкой.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2008 (13:26)

еще, по видимому, надо смотреть аспекты, указывающие на тесную связь с мамочкой.

Интересно, что происходит с такими мужчинами, когда они теряют любимую маму? Что просиходит ПОТОМ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Аквамаринка
     14 августа 2008 (13:28)

Соединение Марс-Луна не дает насладится теплом домашнего очага, дома ссоры, скандалы. Видела много семейных мужчин с таким соединением, живут в браке, но счастья в нем особо нет.

Laal Kholkein
     14 августа 2008 (14:00)

по опыту могу сказать - дает в принципе конфликтный характер, не только в партнерстве. Однако знаю пару примеров, когда в родительской семье человек абсолютно не проявляет себя конфликтером, более того, очень нуждается в тепле этих отношений. Но своей семьи нет.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Galaxyalex
     14 августа 2008 (14:14)

Хотелось бы вместе с вами проанализировать и найти общие показания мешающие вступлению в брак в наталах неженатых мужчин,не молодых и ищущих,а у тех которым,так скажем за 50,и у которых никогда не было своей семьи.

Если у кого есть данные подобных экземпляров,пишите.Интересно обсудить

В контексте современности и наступающей эпохи Водолея, вопрос задан не совсем корректно. Следовало бы спросить, что способствует гармоничному и хорошему браку.

Не секрет, что в состоянии без брака (или скажем так, в состоянии на гране разрыва брака) живут 80% мужчин от 14 лет до смерти.

С точки зрения природы брак - не естественное состояние человека.

Поэтому здесь просто устанешь перечислять какие аспекты есть у людей, у которых либо нет брака, либо он на гране.

А вот встретить семью стабильную и гармоничную - действительно редкий случай. Вот и изучайте аспекты "вымирающих диназавров"

Orli, если вы скажете, что я же написала, что меня интересуют мужчины :"мужчин,не молодых и ищущих,а у тех которым,так скажем за 50,и у которых никогда не было своей семьи." То скажу сразу, не мучайтесь, потому как, в натале это не написано! Такой вариант для мужчин после 50 - вырисовывается в течение всей жизни (прогрес, транз, дир) + культурный опыт (мосул, христ, атеист) + духовный опыт, т.е. натал. карта за вариант был женат хоть раз или холостяк всю жизнь - не отвечает.


Европа будет Свободной!!!
Ева
     14 августа 2008 (14:41)

===Интересно, что происходит с такими мужчинами, когда они теряют любимую маму? Что просиходит ПОТОМ?===

Mar, как вы однако, бьете под-дых очередность знает только Бог...

Ашик, привет! однако ты, вероятно отлично съездила! Я тут "Фриду" посмотрела(и тебя вспоминала), и книжку почитала о той паре

Интересный у тебя экземпляр. Знакомо очень кстати я так понимаю, что сама довольно поздний ребенок для своей эпохи(отцу было 35), со степенями, наукой, мамой, вот с собакой только не сложилось

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере