Форум на ОКУЛУС

Тема 14395, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2008 (01:52)

Вот,провожу небольшой опрос.(Потому что хочется понаблюдать.. ,изучить.. )

Меня интересуют аксессуары,то есть: шляпка, сумочка, зонт, пояс, украшения, футлярчик для мобильного,-для женщины

Наличие шляпы-кепки, трубки, украшений, трости, портмоне, портфеля/

сумки для мужчины..

Какие знаки зодиака -(муж. и жен),пользуются ими,что любят,что не любят..Все интересует,-даже.. покупают сами или теща..

Аксессуары идут ,наверное,по второму дому?

Что-то венерианско-юпитерианское есть в этом понятии ,дабы образ был законченный и полный..

Что думаете по этому поводу..,поделитесь впечатлениями,пожалуйста..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 августа 2008 (05:37)

На аксессуарах помешаны Близнечихи , как истинные кокетки, хотя если Венера в Овне то со вкусом не сложилось. Девы любят множество деталей на костюмах но предпочитают строгие вещи , однако их сильно пробивает на оранжевый и зеленый цвета, Рачишки тоже не прочь носить зеленые камешки, бусики, обожают серебро и банальные серебрянные сердечки, платьица с кружевами, такие как мама в молодости носила... Львихи очень полюбляют золото и огромные украшения - чем больше , тем лучше, сумки конечно только от кутюр,как и духи и при чем так чтоб пахло на весь театр или ресторан. У Водолеек со вкусом иногда бывают нескладушки но судя по тому что носит голливуд( отряпье) то они хорошо вписываются в обший интерьер со своей пластамассовой бижутерией,опять же если у Водолейши Венера в Козероге то выглядеть будет вполне пристойно и кошелечек за 300 долларов и сумочка от кутюр ( Пэрис Хилтон).Весишки ( Сатурн экзальтирует в Весах) иногда носят черное, косметика исключительно французская, но дома позволяют себе эротическое белье розового цветя, хотят бытб секси но сам секс жействует им на нервы. Козерожки носят строгие черные маленькие платья от Шанель и брилики, впрочем брилики хотят и Девы и Тельчихи , только Стрельцы не понимают толка в бриллиантах, да и сумки они носят как правило , большие и безвкусные. Скорпионки могут на одной руке надеть два кольца - одно из них натуральное а второе выдавать за натуральное, выглядят обычно дорого

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2008 (09:16)

Читаю Ваш пост.Спасибо..информация хорошая.Но вот приправлено все "кусачим "каким-то соусом, Просьба: ....,сейчас нервы у людей на пределе,не надо народ неосторожным словом заводить.. Будем бережней друг к другу..

Теперь о деле..

Я,к примеру,Львица.

Но у меня минимальное количество золотых украшений. Не люблю много.Но ,-что-то особенное..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Марусян
     14 августа 2008 (09:45)

Здравствуйте

Проанализировала своих подружек. В итоге:

Моя самая элегантная подруга с потрясающим и оригинальным чувством вкуса и меры имеет:

во 2 доме Уран и Плутон

квадрат Венеры и Сатурна.

Солнце в Водолее и Венеру в Стрельце. Очень любит всевозможные украшения, аксессуары и умело их применяет.

Другая приятельница с тонким чувством прекрасного (аксессуары любит/использует в меру и по случаю) имеет Солнце и Венеру в Овне, 2 дом пустой, трин Венеры и Сатурна и трин Венеры с Нептуном.

А по поводу Львиц (подруга со стеллиумом личных планет, вкл. Солнце во Льве, во 2 доме СЛУ, Венера в соединении с Солнцем и в трине с Ураном): действительно часто встречала у данных представительниц тягу к крупным и броским аксессуарам, золоту. Ну а кому еще их носить как не таким ярким и сексапильным дамам, на мой взгляд они очень гармоничны с такими аксессуарами и стилем

В итоге: 2 дом у моих прекрасных подружек как-то не очень выражен. Венеры у всех трех в огненных знаках, аспектированы Сатурном, Ураном, Нептуном...

У меня тоже венера в овне 5 дом , в трине с нептуном и в оппозиции с плутоном (комплименты по поводу гармоничности стиля и оригинальности / уместности аксессуаров - частое явление )

Милла
Полетели!!!!
     14 августа 2008 (10:26)

Волшебная флейта!!

Да , читаю второй пост и удивляюсь.Провокация какая-то.

Ну а насчёт аксессуаров , тут венера канэшн хозяйничает.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
aqua72
Clinic happy
     14 августа 2008 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Темка надо поучавствовать Брилики однозначно,пусть немного,но достойно.Солнце в Водолее,Венера в Рыбах,но...может больше Юпитер в Козероге? Незнаю,незнаю Нелюблю много на себя навешивать,мне нравится на других,а на себе чувствую какой-то груз и беспорядок,мешает все.Любимая одежда в стиле сафари.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lenash
     14 августа 2008 (11:04)

Рачишки тоже не прочь носить зеленые камешки, бусики, обожают серебро и банальные серебрянные сердечки, платьица с кружевами, такие как мама в молодости носила...

ужас какой!!!

никаких кружев, никаких сердечек!!

минимум украшений, стиль кэжуал, дорогая обувь.

зато кошелько по жизни нет - ношу деньги в карманах.

Солнце - Рак, Венера - Близнецы, Луна - Лев

Точно знаю, что Стрельцы очень уважают дорогие аксессуары- часы, портмоне и т.п.

как признак респектабельности.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2008 (11:29)

никаких кружев, никаких сердечек!!

минимум украшений, стиль кэжуал, дорогая обувь.

ДА! Н НИКАКИХ БАНТИКОВ! Брррррр


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Аквамаринка
     14 августа 2008 (13:49)

Овен,Венера в Тельце, квадратура Венера-Сатурн:

не люблю рюшечки, бантики, горошки. Наряды ближе к классике, ткани-больше однотонные, украшений немного - но они изящные, дешевую бижутерию и побрякушки - не люблю. Всегда хорошая стрижка. Должна быть хорошая и удобная обувь. Наряды элегантные, женственные, со вкусом. Недавно забрала у мамы несколько своих красивых платьев с советских времен - раритет.

На нашей эстраде считаю из мужчин со вкусом и всегда хорошо одет - Дима Маликов, из женщин - София Ротару, всегда любуюсь ее нарядами, еще нравилось как одевалась Жасмин, лет эдак 5-6 назад.

elesha
     14 августа 2008 (14:46)

"Рачишки тоже не прочь носить зеленые камешки, бусики, обожают серебро и банальные серебрянные сердечки, платьица с кружевами, такие как мама в молодости носила..."

рука не поднялась не ответить : брррррр, согласна с lenash , ужас-то какой

Единственно что, серебро обожаю (тока, умоляю, без сердечек )

Солнце-рак, луна -рак, юпитер - рак, венера -лев.

Я как и aqua: "Не люблю много на себя навешивать,мне нравится на других,а на себе чувствую какой-то груз и беспорядок,мешает все."

Даже кольца не могу долго носить, так, по случаю, мешает и все. Правда? люблю какие-нить единичные аксессуары из кожи, дерева или металла. Золото, несмотря на во не люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере