Форум на ОКУЛУС

Тема 14395, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Коринка1
     14 августа 2008 (15:06)

Какая отличная тема, такая женская и приятная, душевная! Спасибо, Флейта!

Про себя и украшения: Солнце-Луна в Близнецах, Венера в Раке- секстиль к соединению Меркурий-Сатурн в Тельце.Асц.-Дева.Люблю классику, сочные глубокие тона в одежде,обязательно- качественные удобные дорогие обувь, сумки, белье.Украшения- самые любимые - белое золото и бриллианты, жемчуг, на каждый день- оригинальные единичные украшения из кости, металла, дерева.

aqua72
Clinic happy
     14 августа 2008 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здесь стали приводить примеры звезд шоу-бизнеса,которые импонируют-о себе-если-бы могла приобрела-бы для себя всю коллекцию Дженифер Лопес,именно то,что на ней. Про аспекты Венеры-она в опозиции с Плутоном.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2008 (16:11)

Форумчане,спасибо Попробую обобщить Ваши мнения и переработать в блоге,в отделе "Кунсткамера",-там будет речь о разных предметах дамского и мужского гардероба,их истории и астрологических наблюдениях..

Пока вердикт следующий.

Главным образом,за аксессуары отвечает планета Венера.Уран-делает эти аксессуары неповторимыми и особенными.,оригинальными.Сами аксессуары-призваны как бы завершить общую картину гармоничного костюма.Более других привержены "классике" знак Девы и Тельца.Знак Овна,-может отличаться экстровагантностью..Картина зависит от аспектов Сатурна,который вносит ограничения,-и в число аксессуаров,и в их форму и цвет,матерал изготовления..И исходя из того,что Сатурн-в обители в знаке Козерога и Водолея, и экзальтирует в Весах,то он дает обладателям этого положения планет в знаках,хороший вкус.

Знаки огня-Лев и Стрелец,водные Рыбы..,-тяготеют к золоту,но вещам дорогим и стильным.Опять таки,ощущается влияние сильного Солнца или гармоничного Юпитера..

Раки,с их Лунным влиянием,тяготеют больше к серебру..

В натале -должен быть гармоничным и хорошо аспектированным либо второй дом,либо пятый,соответственно-Телец и Лев,так как второй дом отвечает за "движимое имущество" и материальные ресурсы,а пятый-за творчество во всех проявлениях..

Вот,что-то так.Верно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
VALYA
     14 августа 2008 (16:46)

На аксессуарах помешаны Близнечихи , как истинные кокетки

НЕ ЛЮБЛЮ аксессуары, тем более дешевые.

в , в

Люблю хорошую обувь, элегантную одежду, изумруды

Gaida
     14 августа 2008 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

О вкусах, Холливудских -бижутерия днйом-ето хороший вкус, днйом не прилично ходить в бриллиантах ,они для вечернего ношения,для волшебного блеска в пламени свечи.

А =никаких украшений не ношу(толко обручалное колцо),и даже уши не проколоты.

П.С.

Самая классическая Венера в Козероге.

Самая яркая в Овне.

Флейта ,

знаки -окрашивают своими свойствами Венеру , a ее аспекты ,конечно оттеняют...

Fina
     14 августа 2008 (17:35)

Аксессуар - это дополнительные детали, частность, подробность, сопровождающая что-нибудь главное.

Из словаря Даля : "...дополнительные вещи, предметы; обстановка, околичности; знаки, признаки, напр. трезубец Нептуна; стрелы молнии Юпитера и пр..."

Вот у меня вкус с годами поменялся. Раньше я любила серебро и строгость в костюме, никаких цепочек и браслетов носить не хотела. А теперь мне нравится яркие цвета в одежде и эффектные золотые украшения. Но НИКОГДА не надевала на себя бижутерию (хотя на других это нравится). Если украшение - то только дорогое и настоящее (никаких подделок), этот принцип не изменился.

У меня , в , .

У меня 2 ракини подружки, только золото носят, а стрельчиха вообще не любит украшения. Одна водолейка одевается как мальчик и никаких аксессуаров не признаёт вообще, а другая - образец вкуса, к каждому костюмчику -своё украшение (сумочка, платочек и т.д). Так что не играет главной роли в признаках, я думаю. Может аспекты к Асц. ? Всё-таки , аксессуар - это ДОПОЛНЕНИЕ к образу.

Вот ещё вспомнила, приятельница тельчиха вечно в рюшечках, кудряшках и брошечках, а другая (её ровесница по году) кроме колец и дешёвых сумок ничего не носит из аксессуаров.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2008 (17:39)

Гайдочка

Fina А мы с Вами-где-то похожи..Опять мой асцендент "играет" больше.. ,чем Солнце..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gaida
     14 августа 2008 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

,

мойо в ,нО! в 9.доме - видимо поетому серебро - не для етой занощивой парочки.

Fina
     14 августа 2008 (18:51)

А вот ещё маленькое дополнение. Когда гулял транзитом в молодёжь активно начала носить аксессуары со знаками смерти : черепа, скелеты и прочее.

kawaii
     14 августа 2008 (19:27)

Приятная темка

"На аксессуарах помешаны Близнечихи , как истинные кокетки, хотя если Венера в Овне то со вкусом не сложилось." - знаю обратный пример. У меня подруга - близнец с венерой в , вкус у нее очень даже хороший. Аксессуары хорошо подобраны и сама вся стильненкая. Так что лучше не обобщать.

Сама , венера в , могу сказать, что хорошие красивые вещи люблю, часто с первого взгляда вижу, когда вещь "на меня сшита". Такие "удачные" вещи могу потом носить очень долго. Украшения и бижутерию как-то не очень жалую, стараюсь надевать по минимуму. Из цветов препочитаю черный, красный, темно-синий.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере