Форум на ОКУЛУС

Тема 14395, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 августа 2008 (00:17)

Униформа-это интересно..,с точки зрения астрологии.. Где-то Сатурн пробивается,думаю..(Все ограничить,только самое-самое нужное оставить,никаких дополнительных прибамбасов....)А может,это от Стрельца...вечного странника..,то есть Нептун то у Вас,-сильный..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 августа 2008 (00:24)

сильный, да, каюсь... И генимй рождения и самая аспектированная планета. Но думаю, у меня это и от огненного Дракона.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
elesha
     18 августа 2008 (22:23)

зонтики, перчатки, шарфики, варежки -терпеть не могу (впрочем, как и все аксессуары-одежду, которые говорят о ненастье за окном )

Часы не ношу, хотя и люблю их очень. Также обожаю сумки, но они у меня долго не живут, три месяца - это максимум. Рвутся все- недорогие, дорогие, без разницы. просто карма какая-то ( - , - с )

У подруги, - , - , - , - , грооомадное количество сумок, зонтиков. Украшения практически не носит, косметикой не пользуется, стиль кэжуал, дорогая хорошая обувь. Очень хороший вкус.

Мама - много сумок, перчаток, шарфиков, платков, любит украшения (золото + бижутерия; серебро не носит), но подбирает их со вкусом, никакой вульгарности. Стиль очень элегантный, женственный. Вся обувь на каблуке или платформе, никаких спортивных тапочек (правда, она маленького роста -метра полтора-, хотя, лично мне это не мешает наслаждаться удобной обувью без лишних сантиметров ввысоту ) - , - , -

Другая подруга, просто млеет от всего блестящего. Уговорить ее приобрести что-нить без блесток, практическим нереально блестит все - от шарфиков, до обуви зонтики, перчатки, шарфики, не любит (они, кстати, тоже блестят). Правда, обожает мех. Украшений очень много - из золота, серебра, металла, кожи, бижутерия, массивные и тонкие (девушка сама, миниатюрная). Несмотря на свою прям-таки несгибаемую тягу к блестящему , украшения носить умеет, и смотрятся они на ней очень хорошо. Хотя, если надеть их на кого-нибудь другого, этот другой будет выглядеть, как новогодняя елка Надо сказать, что все крыше-сносящи-безумные вещи смотрятся на ней просто супер! В целом,(не считая умения носить украшения), вкус отсутствует как факт - , (соединение с )- , - , -

Несси
     19 августа 2008 (07:44)

Зонтики не люблю, хотя есть 2, там расцветка мне по душе, глаз радует.

Перчатки очень люблю,когда сидят, как влитые, тоже глаз радует.

ремни не люблю.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (10:22)

Также обожаю сумки, но они у меня долго не живут, три месяца - это максимум. Рвутся все- недорогие, дорогие, без разницы. просто карма какая-то

У моей матери такая же беда, но уже с кошельками: в , в , в . АСЦ в .

Украшений минимум, тонкое колечко и сережки, иногда цепочка. Любит брюки, кроссовки и спортивные костюмы. Блестки и вычурность не приемлет в принципе.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
k_t
     19 августа 2008 (15:40)

бантикам-откровенным рюшикам на одежде, на заколках и т.д. - нет.

заколки - лучше лаконично, ед.ное привлекательное - этносимволика - например, петриковская роспись, если и одежда в таком стиле.

серьги+кольца+браслеты - да.

серебро - да

дерево - да

пояса - именно как аксессуар ...за редким исключением ( когда спадать начинают)- в вост. стиле желательно.

перчатки - хорошая вещь, но без, опять-таки, цветочков и бантиков и рюшиков - допустимы линии.

зонт - чтобы компактен был, но в раскрытии - объемным.

сумки - люблю, лучше если они универсальны с кучей кармашков (чем внутреннее кармашки, тем лучше), без блестяшек!!!! косичек и т.д. - и к джинсовому наряду и к сапожкам на каблуке.

думаю, что нужно смотреть Меркурий к аксессуарам.

упр.2го

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2008 (23:55)

Спасибо,милые девушки.

Мне очень поможет в "Кунст-Камере"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере