Форум на ОКУЛУС

Тема 14403, сообщений: 9

Автор Сообщение
Angy3300
     14 августа 2008 (23:48)

Доброго вечера всем !

Подскажите, как интерпретировать в синастрии соединение Крест в гороскопе мужчины с Венерой в гороскопе женщины.Кому будет плохо от этой связи?

И еще если Asc одного партнера в соединении с Сатурном другого, является ли это указанием на тяжелый союз или обозначает кармическую связь?Что может предвещать это соединение?

k_t
     15 августа 2008 (13:00)

у меня есть в синастрии со знакомым (оч.молодой парень) соединение его креста с моей луной.

пока я не замечаю ничего, ни у него, ни, тем более, у меня.

но мне тоже любопытно.

Аквамаринка
     15 августа 2008 (13:51)

)У меня были отношения с МЧ, в синастрии его в соединении с моим Крестом судьбы. Его в соединении с моими и , . Отношения началась внезапно, как удар током был ( ) , много было страсти и яркости. Нам было очень хорошо вдвоем. Но были такие факторы по которым нам было невозможно быть вместе. Очень страдали оба от этого, чувствовалась тяжесть, какая-то фатальность. Если бы мы были бы вместе, то он потерял бы все то, что имел 20 лет. Т.е. громадное искушение для него. Разрыв был тоже резкий, опять сработал . Хуже в отношениях было МЧ.

Аквамаринка
     15 августа 2008 (14:07)

Посмотрела сейчас синастрию первого брака - там мое в Крестом судьбы мужа, хуже в браке было мне, много страдала из-за мужа, потом тяжело заболела будучи в этом браке. Сейчас у каждого своя жизнь, но у нас общие дети и внук, общаемся нормально.

k_t
     15 августа 2008 (14:48)

Аквамаринка, а Сатурн первого мужа где?

не думаю, что крест сам может дать такое. хотя в этом мире возможно все...

Аквамаринка
     15 августа 2008 (15:55)

Сатурн его попадает в начало 9, время его рождения не совсем точно знаю. Мой Сатурн тоже в 9 - я в это время не смогла окончить высшее образование. Луна его попадает мне в 8 дом. А болела я сильно и долго (у меня в6 доме)

pam
     16 ноября 2020 (21:18)

Есть в моей жизни 2 примера соединения мужского креста судьбы с женской венерой. В первом случае - это муж и жена- мои коллеги, свиду счастливая семья, она им руководит, он подчиняется. Во втором случае - это знакомый и его любовница, свиду чувства с обоих сторон, встречаются несколько лет, год не общались, потом снова начали. Он из семьи не уходит к ней, так и бегает туда-сюда.Видимо потому что у него и с женой и с любовницей его венера на их юнонах в точном соединении.

pam
     16 ноября 2020 (21:20)

А у первой пары Юноны в соединении друг с другом, кстати.

Aurelia
     17 ноября 2020 (15:35)

2 примера соединения мужского креста судьбы с женской венерой

чтобы принять во внимание аспекты от креста судьбы надо знать очень точное время рождения

А Венера с Юноной хороший аспект, но не обещающий не только взаимной, но и односторонней влюблённости


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере