Форум на ОКУЛУС

Тема 14409, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
verba
     15 августа 2008 (17:28)

Добрый день Дорогая Löwka !Мне очень нравится читать ваши темы или те,в которых вы принимаете участие,вы объективный и душевный человек.Если вы сможете ответить,буду Вам очень признательна. Я очень люблю своего мужа,и услышать от него,что мы должны жить каждый своей жизнью стало для меня ударом.При этом официально разводиться он не хочет,говорит,что любит меня и у него никого нет.Пустота внутри и желание умереть.

Рассмотрела все транзиты к своей карте,сейчас ASC.Может ли оказывать такое отрицательное воздействие? разговор о разводе был неожиданным.

Спасибо.

Irinangi
     15 августа 2008 (17:40)

А у мужа по какому дому идет?

verba
     15 августа 2008 (18:31)

Я думаю по 9,время его рождения неизвестно,но похоже,что Asc или последние градусы или начало .У него ретро ретро.Он 1966 года,рыба,28,02

verba
     15 августа 2008 (18:42)

У меня транз. делает трин не только к асц но и к

Irinangi
     15 августа 2008 (19:43)

Если ставить Asc в , то транзитный идет по 2 дому. Считается, что сильней всего человека тянет разорвать брачные узы или обновить брачные отношения - когда идет по 7 дому. Но хоть карта не ректифицирована, будем считать, что виновником ухода у него стала квадратура - , с переменным успехом она еще поиграет на нервах до апреля следующего года... Сможете потянуть время - потяните, может у Вашего мужа пройдет это затмение, и смогут наладится отношения, если их не разорвать...

Что вытягивает ситуацию в положительную сторону. Заметно, что сильно задействован : транзитный в к , натальный в к . Попробуйте через вибрации достучаться до его души: творчество, если у него хобби или профессия сюда относится, психотерапевт (но в нем надо быть уверенной, что это хороший специалист и он дров не наломает), на крайний случай с бутылочкой хорошего коньячка за жизнь с ним поговорить...

     15 августа 2008 (21:48)

verba

Сочувствую.

Но немножко непонятна сама ситуация, если честно сказать. Может быть, вы уже где-то об этом писали ?(я далеко не все темы просматриваю).

Такае решение озвучить - это не просто чихнуть. Для этого какая-то предистория должна существовать.

Человек ведь не просто так - с утра проснулся, решил развестись с любимой женщиной (если верить его словам) без всяких на то видимых причин - объявил ей об этом, причём примерно так: развода не дам, потому что люблю, но каждый будет жить как хочет и делать то, что хочет.

БЕЗ причин такие вещи не происходят, вы же понимаете.

Что-то происходит где-то: в реалиях его Бытия,проявляясь как-то на событийном уровне(т.е. возможно, присутсвтет в его жизни женщина, и таким образомон попросту желает "убить двух зайцев" - и себе дать свободу, и одновременно вам её НЕ давать (раз "люблю и развода не дам"); либо происходит в его ли душе только, - возможно, у вас был кто-то , и это сподвигло вашего мужа решить "пожить вместе, но врозь".

В общем - тут не транзиты следует искать первостепено, а понимание происходящего в себе и в нём.

А отсюда уже и за транзиты браться.

https://briah.ru/
verba
     16 августа 2008 (00:22)

Irinangi, большое спасибо за анализ.

Я бы с удовольствием выпила с ним,но он живет и работает в Питере вот уже 2 месяца,плюс ко всему в прошлом году бросил пить.Хобби у него нет.

Löwka,вы правы,все началось гораздо раньше.Семь лет назад.После рождения 2 ребенка я настолько ушла в заботу о детях,что перестала уделять мужу достаточно внимания и он ушел к другой женщине.Жил там два мес.Потом вернулся,поговорили,поняли,что друг без друга не можем.Но после этого у него постоянно кто-то был,каждый год новая женщина.Я стала жутко ревнивой,сначала пыталась обсуждать,потом просто делала вид,что ничего не замечаю.26 июля приехали в Питер к нему,а у него в квартире пакеты от женской одежды,ценники.Я не смогла сдержаться,мы поругались и он сказал что хочет пожить своей жизнью,т.к. она у него одна.

Спасибо за ваш ответ.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 августа 2008 (09:38)

verba,

простите, что встреваю,

но, мне предствляется - он просит свободы, без развода - дайте ему эту свободу, надеюсь, материально то он вас поддерживает и поддержит?

Крики, разборки, истерики - еще больше отдалят вас друг от друга,

к детям то он, надеюсь, нормально относится, с должным отцовским чувством и заботой?

"если хочешь удержать - отпусти" - мудрая пословица,

воспользуйтесь ей


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
verba
     16 августа 2008 (12:01)

Таня Ян ,

это хорошо,что встреваете,сейчас для меня ценен каждый совет.Я тоже думаю отпустить его,но мне,если честно,тяжело.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 августа 2008 (15:45)

разберитесь в причине этой тяжести,

почему? почему тяжело?

что за "жаба" давит?

как только разберетесь, так тяжесть и пройдет,

только будьте честны перед собой


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере