Форум на ОКУЛУС

Тема 14411, сообщений: 3

Автор Сообщение
Aola
     15 августа 2008 (19:15)

Подскажите, плиз, вот если сегодня мне совершенно неожиданно предложили поработать (работать можно из дома), то насколько это предложение перспективно?

по транзитам сегодня все три планеты (Венера, Меркурий, Сатурн попали во 2-й дом. И с неплохими аспектами к натальным планетам при этом.

Юнона в соединении с тр.Венерой и в тригоне с Юпитером тр.

А сам тр.Юпитер в хороших аспектах к Узлам дополнительно..

В принципе меня это предложение совершенно ни к чему не обязывает, я могу попробовать, но хотелось бы понимать, имеет ли смысл начинать.. а то есть другие, гораздо более важные дела

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 августа 2008 (09:24)

Aola,

вы же и ответили на свой вопрос - 2-й - аспектация благоприятная,

а имеет ли смысл начинать?

Таро показало -

КП--XVII(п)--VIII(п)---ДП(п)---10Ж--9П--10Ч(п)

"нет",

ответ отрицательный, если коротко, то работа отнимет много времени, да финансовая поддержка вроде бы неплохая, но удовлетворения она вам не принесет, и в любом случае, проделанной работой будут недовольны - центральная карта Дама Пентаклей - перевернутая


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aola
     16 августа 2008 (13:13)

Таня-Ян

спасибо огромное! ну я вроде понимаю, что все благоприятно, но на всякий случай решила спросить.. вдруг я чего-то не так понимаю

эта работа, если я буду ей заниматься, для меня будет скорее временной финансовой поддержкой на период нахождения дома. Профессиональных достижений и особого удовлетворения я от нее вряд ли получу, совсем не то. Но работа сама по себе мне очень хорошо понятна и знакома, не каждый умеет это делать, поэтому оплата может быть высокой..

а по поводу того, будут ли мной довольны - мне в целом безразлично.. выкладываться по полной не собираюсь..

Больше всего не нравится то, что времени потребуется много уделять.. Из-за этого и буду думать, стоит ли начинать. В понедельник пришлют всю подробную информацию, там и подумаю тогда, стоит ли овчинка выделки.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере