Форум на ОКУЛУС

Тема 14416, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lydia
     16 августа 2008 (10:51)

Скажите пожалуйста, почему муж болеет?

Есть ли в гороскопе женщины указания на то, что ее муж будет постоянно болеть (выйдет замуж за "больного")?

Мы в браке 3 года (нам по 33 года), за это время он перенес ГепС, а теперь обнаружили язву 12перстной кишки. (Опасаться каждый раз за свое здоровье приходится и мне, т.к. все это заразное и надо идти проверяться). Он все время принимает какие-либо таблетки или БАДы, каждый день.

Мне это странно, т.к. я с таблетками никогда....

Болезни у меня вызывают страх. А для него это хобби. Такое чувство, что он гордится тем, что переболел всем, чем только можно.

Он попивает, может, из-за этого болезни. В чем дело?

Я- 25.04.1975, 23.17час, Саратов. Он - 27.02.1975, 22.50 Саратов

doc
     16 августа 2008 (16:10)

Попивать, когда есть семья и обязанности - не серъёзно...Выкиньте с дома..Научится жить - пускай приходит обратно. )))

doc
     16 августа 2008 (16:17)

болеет, обременяет ещё и пъёт понимаеШ

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (17:24)

Рыба, однако... Вы - , слишком приземленный для него знак. Понимания ему не хватает, любви где-то, душевного соединства - вот и болеет. А лечиться мы, Рыбы, любим.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (19:10)

Попробуйте поговорить с мужем откровенно. Ведь Вы же любите его, он Ваш муж! Пусть расскажет о своих страхах, сомнениях, опасениях! Для Рыбы это очень важно! Важнее, быть может, внешнего уюта и комфорта. Он из деликатности не скажет, что его мучает, а будет молча страдать. А Вам не вдомек! Начните первой. Только аккуратно. Искренне. С любовью. А выпивание... отсюда же. Не хватает ему чего-то во внешнем мире, вот и ищет тепла в 40-градусной. Ему тяжело. Проявите к нему больше внимания. Не значит еды и чистых носков - именно внимания к его внутреннему миру. Поверьте, его благодарность не будет иметь границ!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
yanka-byanka
     16 августа 2008 (20:43)

doc,

зачем вы так оголтело - если это озвучено как проблема, значит, это и есть проблема.

Lydia,

может, это с вашей общей кармой как-то связано - если в браке все происходить начало? Что поделаешь - женщина более ответсвенна за внутренее состояние мужчины, чем наооброт.

Я согласна с Mar, честный диалог и любовь что угодно осилят.

Galaxyalex
     16 августа 2008 (21:20)

Я согласна с Mar, честный диалог и любовь что угодно осилят. Какие вы, девочки, всё-таки наивные.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (21:30)

Я сама Рыба, поэтому могу сказать, почему другая Рыба пьет или грустит. Причем же здесь наивность?!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (21:32)

А Вас, Галаксиалекс, я скоро стану подозревать в неровном дыхании к одной загнивающей Рыбке, ни черта не понимающей в ценностях Водолея


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     16 августа 2008 (21:42)

Я сама Рыба, поэтому могу сказать, почему другая Рыба пьет или грустит. Причем же здесь наивность?! Мар, Рыба рыбе рознь. Я очень много знаю рыб мужчин, которых только оттолкнет желание залесть к ним в душу. Уверяю вас. Большинству мужчин очень не нравится, когда к ним "лезут".

Вы, некоторые женщины, всё-таки плохо понимаете психологию мужчин. Если мужик, будет лить слёзы какой-то женщине, то наверняка он к ней в постель уже не ляжет А если - ляжет, то это уже не мужик. У него на словах - одно, а на завтра он опять пойдёт напьется, чтобы почувствовать себя мужиком. Мужчина - он на то и мужчина, чтобы чувствовать что он рулит ситуацией


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере