Форум на ОКУЛУС

Тема 14416, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lydia
     16 августа 2008 (21:42)

Спасибо за мнения и советы. Попробую поговорить с ним откровенно, узнать о его страхах, сомнениях и опасениях, что его мучает.

Может быть, это связано и с кармой общей.

Он "занимался" болезнями еще и до меня.

Но почему именно у меня именно такой муж (с таблетками и фанат) - вот что меня интересует. Возможно, это как-то отражено в моем гороскопе... До этого у меня был долголетний партнер, который хоть и не загонялся на таблетках настолько, но эта тема (болезни) для меня тоже появилась впервые, хоть и не в таком размере как сейчас.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (21:47)

У Вас очень нелегкая карта. Но я здесь не рискну давать советы. Подождем профи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lydia
     16 августа 2008 (21:48)

Спасибо Mar

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (21:49)

Галаксиалекс, если нужен ответ, см пост выше: 21:32


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     16 августа 2008 (22:00)

Но почему именно у меня именно такой муж (с таблетками и фанат) - вот что меня интересует. Вот сейчас вопрос задан правильно


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:03)

Вот сейчас вопрос задан правильно

Ну так давайте, мачо (или ЧАМО?)Вы наш, помогите человеку, или Вы только языком ... умеете? И то, не там, где надо?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lydia
     16 августа 2008 (22:18)

Спросила у мужа - он сказал, что относится к 25 %, кот. пьют от радости (а не от горя), чтобы прекрасная жизнь казалась еще лучше.

Меня еще заботит его матушка, она-дочь педиатра и сама хобби-врач, она знает названия всех болезней и лекарств, и служит семейным врачом для родственников. Она не боится ни болезней, ни лекарств. То есть привязанность мужа к фарма/болезням, отсутствие каких-либо барьеров здесь - это наследственное.

Lydia
     16 августа 2008 (22:21)

Вот сейчас вопрос задан правильно

Galaxyalex, есть ли ответ?

Galaxyalex
     16 августа 2008 (22:22)

Но почему именно у меня именно такой муж (с таблетками и фанат) - вот что меня интересует. Ну ладно, так уж и быть, взглянул одним глазком на вашу карту.

А чему удивляться? У вас стоит в 7д. в к , да ещё и разрешается на в . Двойной удар на .

А от Рыб вам бежать надо, поскольку рыбий доведёт отношения до рукопрекладства. Особенно в тот момент как полезете в душу

Поисщите себе что-нибудь воздушное (по своей венере в ), хорошо - земное (по управ.7 - ), можно, конечно, и с водными вкраплениями (по в ), но никак не с в - иначе покой вам будет только сниться

Ну, вот, вынудила меня Мар, давать консультацию


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:25)

"Вот теперь тебя люблю я!..." Галаксиалекс Ну Вы просто Я уже от Вас тащусь... что Вы там говорили насчет того, что я не потеряна для секса?! Я одна и в печали...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере