Форум на ОКУЛУС

Тема 14417, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     16 августа 2008 (13:51)

Добрый день, друзья!

С начала приема заявок на расчет ЗемлеТочек и ответа на вопрос "Насколько подходит Вам место жительства (место планируемого перезда)?" не прошло еще и месяца, но уж от Вас поступило много вопросов. На все без исключения я дал ответ.

Можно все посмотреть на http://oculus.com.ua/blog.php?id=109&m=call

Вопросы подчеркивают актуальность и востребованность получения информации о резоненсе вашей карты и места проживания (планируемого переезда)

Прием заявок продолжается, напоминаю правила:

Правила приема заявок на расчет ЗемлеТочек:

1. Если вам нужно просто расчитать ЗемлеТочки (ЗемлеЦель и ЗемлеЯвность) для конкретных координат - оставьте название и координаты необходимого населенного пункта в отзыве.

2. Если Вам нужен ответ на вопрос - насколько подходит Вам место жительства - присылаете данные через Отзыв:

- с временем по Гринвичу.

- и опять таки с названием и координатами населенного пункта.

3. Отвечать постараюсь оперативно, но возможны накладки, так что не обессудьте.

4. Если кто-то решит, что его вопрос достаточно важен и не хочет светить по тем или иным причинам свои данные здесь - могут по прежнему прислать вопрос на почту. Но ответ будет позже, чем в данной теме.

Обратите внимание, что для ускорения обработки заявки необходимо прислать время гринвичское.

Если время не известно, ответ будет дан по космограмме (естественно Луна учету в данном случае не подлежит).

Всем удачи и спасибо!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Arnella
     16 августа 2008 (15:03)

Добрый день,уважаемый Zp

Как раз сейчас у меня стоит выбор - переезжать или нет,выбор очень сложный для меня,много "за" и "против".

Я родилась в Воронеже 02.06.1980 года,время GMT 14:44,17:44(местн)

сейчас живу в Москве,сюда переехала в 2006 году,за это время распался брак и было много тяжелых (психологически) моментов,сейчас думаю о том,чтобы вернуться в Воронеж(в ближайшее время),часто есть ощущение,что Москва не мой город.

Очень хочется реализовать себя,хочу открыть свое дело,и в личной жизни хочется стабильности,такое чувство,что в Москве для меня это невозможно

Очень хотелось бы узнать насколько мне подходит мой город Воронеж?

Заранее спасибо

радость
     16 августа 2008 (15:53)

Добрый день, zp.

Сейчас проживаю в г. Екатеринбург (56n51 60e36) с 1992 года. Сейчас думаю перебраться в Питер 59n55 30e15. Может поможете в этом не легком выборе,а то я уже 2-й год собираюсь и не могу решиться то-ли остаться, то-ли переехать?

родилась в г. Ревда 56n48 59e57

время по Гринвичу 09,43

15.04.1976

gerina
     16 августа 2008 (17:32)

Добрый день, zp,

прошу посмотреть насколько благоприявствует мне (08.11.1974 GMT 17:00 Минск) и моему ребенку (14.06.2006 GMT 6:41 Минск) место жительства Минск 27e34, 53n54, заранее благодарю

colomba
     17 августа 2008 (02:23)

zp, живу в Торонто, вернее в жилом пригороде его под названием Thornhill (Торнхилл).

Приехала в Канаду в 1995, родилась 24.07.1974.

Спасибо.

Мантисса
     17 августа 2008 (11:37)

Ой! Может, и мне посмотрите. Родилась в г.Ковров, Владимирская обл. 10.10.1980 в 16:20:30 по местному времени. Потом жила в Твери, сейчас в Питере. Собираюсь переезжать в г.Гаджиево, Мурманская обл. Там служит мой будущий муж. Но честно говоря, все думаю, а чем я там буду заниматься, город-то маленький...

Добрая душа
     17 августа 2008 (13:10)

Здравствуйте, дорогой zp!

Вы очень правы - тема крайне актуальна, посмотрите, пожалуйста, и меня сейчас.

Живу в Москве (55°35'N 37°20'E, данные юго-запада города). По работе возможно потребуется переехать либо на Дальний Восток (Хабаровск (48°27'N 135°06'E) или Южно-Сахалинск (46°58'N 142°42'E )), либо в Приволжье (в Самару 53°12'N 50°09'E). Пожалуйста, посмотрите, на сколько эти места благоприятны для меня. Переезд возможен на 2-3 года, пока я могу выбирать - переехать ли, куда или остаться в москве. Но очень скоро надо будет определиться.

Родилась 23.10.1985, 11.20 по москве (по Гринвичу это по моему 8.20)

Огромное спасибо за вашу работу!


мечты сбываются!
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     18 августа 2008 (11:44)

Добрый день!

Arnella,радость,gerina,colomba,Мантисса,Добрая душа

Для заявок есть спец. уголок на Блоге

http://www.oculus.ru/blog.php?id=109&m=call

- чтобы не "распылялся" опыт.

На ваши заявки буду отвечать там, по мере времени.

Всем успехов!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Таня79
     20 августа 2008 (12:17)

Привет))

Родилась 20.11.79 г. Воткинск (Удмуртия).53"59Е, 57"03N. Время местное 20:07. По Гринвичу не знаю

Сейчас в Челябинске.

Перезжать в следующем году. Москва или Питер? По себе уже прочувствавала, что не везде мне хорошо.

Несси
     21 августа 2008 (23:34)

zp!Спасибо! Кажется, все так и есть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере