Форум на ОКУЛУС

Тема 14419, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
irinabodrova
     17 августа 2008 (04:07)

Аlex lev gold, имя сына не связанo с именем пpетендента, имя вoзмoжнoгo счастливчиkа - Маkс. Еще pаз спасибo

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2008 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

умница, что принила верное решение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2008 (15:33)

Ирина,

я посмотрела синастрию с претендентом на вашу руку. Показательно то, что этот человек склонен иметь серьезные намерения. Возможно, это именно то, что сейчас Вы бы оценили больше всего - способность нести чисто мужскую ответственность за семью и обеспечить Вам, как Вы пишете, "неплохое будущее". Выраженный знак Козерога в гороскопе мужчины; возможно двойной Козерог, если время рождения указанное или немного позже. Скорпионья Луна в соединении с Венерой и секстиле с Меркурием - он, действительно, способен строить отношения, но возможно, это тот востребованный многими женщинами вариант, который может создать проблемы этой своей правильностью. Тем и притягателен, потому что это так, как должно быть.

И в синастрии у вас как раз самая сильная завязка именно по Сатурну мужчины и Вашему Солнцу. Вы ищете в нем надежность и стабильность. Но вам обоим лучше подождать, чтобы проявились другие стороны взаимного интереса. Вполне вероятно, что при совпадении установок на Домострой, ваш союз может не сложиться по другим причинам. Хотя брак для мужчины в ближайший год почти 100-но будет иметь место.

www.facebook.com/oculus.z
irinabodrova
     18 августа 2008 (18:00)

Ирина, Бoльшoе спасибo чтo уделили вpемя! Сooбщу o сoбытиях дальнейших oбязательнo

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере