Форум на ОКУЛУС

Тема 14421, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (20:50)

Вообще, какой принцип олицетворяет Селена в соединении с планетой? Плюс еще дом со всеми своими характеристиками (в данном случае 8д.)Просветите, господа умельцы!

Дело в том, что у меня Селена в 8 доме, а - вершина тау ( Прозерпина в 10 д. - в 8 д. - в 4 д.)Интересно у кого что и как Селена проявляется в динамике. Спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (20:53)

-


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     16 августа 2008 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар,

у меня тоже самое Мне кажется, что Селена помогает перенести Сатурновские молотки по теме 8 д. Т.е. в трудные моменты прилетает какая-н. фея в роли с.частливой случайности. И потОм по истечению времени ты вспоминаешь (или кто-то говорит): а могло быть и так (ну, тут или или пугалка какая-н.). Во всяком случае я Селену воспринимаю именно так, как доброго ангела

Имея ввиду мою карту с и в 1 д. - т.е. всегда лезу на вилки без приглашения и добровольно .


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:46)

Милая ash , помогите разобраться! У Вас было что-то странное в жизни, что угрожало смертью? Вообще, как наши карты коррелируют?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Artur
     16 августа 2008 (22:52)

Моя Селена расположилась в Водолее в 11 доме, соединена с Юноной, правда, не знаю, насколько это соединение важно в моём случае. Также Селена входит в состав бисекстиля, вершиной которого является Юпитер в Овне, а ещё одним элементом является Хирон в Близнецах. Но ... конфигурациям, в состав которых входят фиктивные планеты, придают почему-то меньшее значение, нежели аспектам, образующимся между основными планетами. Возможно, я и ошибаюсь...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:56)

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СЕЛЕНА! Как ангел-хранитель? У меня такое было! Поделитесь, если у вас было что-то, связанное с "чудесным" избавлением! Может, так и проявляется Селена?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     16 августа 2008 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сколько помню, было неск.случаев, думаю, как и у всеx:

1. в детстве 2 раза упала с велика. Ничего, оправилась (один раз даже в больнице лежала с сотрясением).

2. Один раз по чистой случайности задержавшись дома на 10 минут, избежали (так думаем с мужем) страшной аварии. Увидев, мы поняли, что могли на том месте быть мы. Там ничего не осталось ни от машины, ни от людей.

3. Была 2 раза клиническая смерть.

4. Случайный (страшный диагноз) и своевременное вмешательство врача (скальпелем).

Ето самые яркие, что запомнились.

А, да, осенью чуть не сделала сама аварию, но, окончилось только испугом.

Мар, а у Вас?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (23:12)

То же самое. Я уже писала об этом на форуме, на других темах. Но повторюсь:

1. в животе у мамы нас чуть не убил какой-то псих - попытался столкнуть с моста в реку без всякой причины ;

2. в 5 лет чуть не утонула - спасло какое-то странное чуда - будто в меня на ту секунду вселилась другая сущность и спасла от смерти;

3. в 25 лет меня чуть не убил мой парень. Остановился в самый критический миг, потом сказал: я увидел вдруг твои глаза и кто-то мне сказал: остановись!

4. В самолете останавливался мотор - но заработал и долетели. И т.д. и т.п. много-много раз Делитесь, господа окулусовцы!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     16 августа 2008 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар

Ну вот еще, вспомнила самое главное - я вообще чуть родилась - переношена (по словам мамы) на 2 недели, пуповина была закручена вокруг шеи тройной петлей. Говорят, уже была посиневшая.


Слава Україні !
A
     16 августа 2008 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

И еще читала, что с етим показателем должно быть наследство . Пока не получила


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере