Форум на ОКУЛУС

Тема 14437, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     18 августа 2008 (13:47)

У меня так.Означает ли это, что с деньгами "напряженка"?

Lucy7
     18 августа 2008 (13:51)

Алексей, посмотрите управляющий 2Д куда попадает, какие аспекты у него и у куспида второго дома к планетам; сам куспид в какой знак попадает? У меня например Луна во втором так это тоже не ахти какое счастье, хорошо что материального мне не много надо

Марусян
     18 августа 2008 (13:53)

Алексей, обратите внимание на Управителя 2 дома (в каком доме, знаке, аспекты управителя к планетам и управителям других домов).

У меня есть знакомые с пустым 2 домом - нищими их не назовешь

По идее Вас не очень должно интересовать материальное...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (13:58)

Где-то слышала, что пустой дом просто не выделен, действительно нужно смотреть У2. Но вот у меня, например, во 2 д. отлично аспектированные секстилями и тринами и и , тоже там было до ректификации, теперь плавно переместилось в 3д. А всю жизнь испытываю фин. затруднения. С голоду не умираю, но и шиковать тоже не могу. Любая серьезная трата надолго выбивает из колеи. Так что...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     18 августа 2008 (14:03)

У меня Второй дом-Козерог и Водолей.Управители ( Сатурн и Уран) оба находятся в квадратуре с Луной ( по 95гр). Куспид Второго в квадратуре с Солнцем ( 2гр)

Часто чувствую ограничения, да и деньги не держатся,как только появляются,тут же происходят события требующие материальных затрат.

Марусян
     18 августа 2008 (14:08)

У меня Нептун во 2 доме. Деньги не держатся вообще. Уходят сразу, хорошо еще, если в удовольствие, а так

Так что описанная вами ситуация бывает и при нахождении планет во 2 доме

Прорвемся!

Алексей
     18 августа 2008 (14:10)

По идее Вас не очень должно интересовать материальное...

Интересует, еще как... Хотя к роскоши не привязан, но очень неприятно когда свободу сковывают материальные ограничения

Lucy7
     18 августа 2008 (14:12)

Козерог - медленно но верно будете улучшать ваше финансовое положение; скорее всего потребуется кропотливый труд. У Козерогов с годами всё лучше становится, даже внешность . Так что ваш второй дом просто требует терпения и медленного продвижения к цели.

Алексей
     18 августа 2008 (14:16)

Увы,последние 4 года оно медленно и верно ухудшается . То "заморозкой" Сатурна, то ураническими "ударами из-за угла"

Lucy7
     18 августа 2008 (14:21)

Алексей Говорят Сатурн "даёт" только тогда когда перестаёшь напряжённо ждать и хотеть .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере