Форум на ОКУЛУС

Тема 14437, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     18 августа 2008 (14:24)

Это так. Но я и не жду.Такое ощущение, что я зарабатываю "непривязанность" к деньгам, но не сами деньги.Так как мне они все таки даются, но тут же и теряются

Arnella
     18 августа 2008 (14:27)

Алексей, деньги еще смотрят по 8 дому(как совместные с партнером или общественные деньги).

Смотрите какие планеты у вас в 8 доме,Уп 8 дома и т.д.

Мария444У меня тоже Нептун во 2 доме ,деньги правда сразу уходят ,но у меня и нет большого желания их накапливать,я имею в виду хранить в виде денег

Нептун во 2 доме еще может означать,что деньги мало значат в жизни человека

У меня такой вопрос,если во 2 доме находится планета(в моем случае Нептун),имеет ли значение знак на куспиде 2 дома и его аспекты и что в таком случае важнее?

Алексей
     18 августа 2008 (14:29)

Восьмой -Рак и Лев, а в Восьмом Юпитер

Arnella
     18 августа 2008 (14:40)

Юпитер в 8 доме по Сакояну это выгоды через наследства,страховки,общие финансы. Вы достигаете успеха,имеея дело с имуществом и финансами других людей,или получаете средства от партнеров по браку или бизнесу

Z*Z
     18 августа 2008 (14:41)

Arnella,

У меня такой вопрос,если во 2 доме находится планета(в моем случае Нептун),имеет ли значение знак на куспиде 2 дома и его аспекты и что в таком случае важнее?

В первую очередь смотрят планету и ее аспекты, она оказывает гораздо большее влияние на дела дома нежели управитель дома.

Марусян
     18 августа 2008 (14:51)

Вот Алексей какой !!! Юпитер в 8 доме Забудьте вы свой 2 дом, живите по 8!!!

Arnella
     18 августа 2008 (15:04)

Z*Z

Жалко Во 2 Нептун Сатурн

Плутон

Сев.Узел

А Уп 2 Юпитер Меркурий

Венера

МС

Буду жить по Уп

Апрель
     18 августа 2008 (15:08)

Я подходящий случай для топика: (2) ретро(8) Спрашивайте, всё расскажу...

Lucy7
     18 августа 2008 (15:44)

Ха, тоже Луна во втором в оп. к Юпитеру . Иногда облюбовываю вещь астрономической цены когда только мелькие купюры в кошельке . Но в принципе, деньги иногда появляются можно сказать ниоткуда (хотя так же исчезают, Луна всё-таки, стабильностью тут и не пахнет)

Апрель
     18 августа 2008 (16:15)

Ну, я не могу сказать, что у меня ниоткуда берутся они... Но всегда из восьмого дома корни

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере