Форум на ОКУЛУС

Тема 14441, сообщений: 6

Автор Сообщение
belly26
     18 августа 2008 (16:48)

Добрый день! Я пытаюсь помочь своему брату выйти из очень сложного состояния:

Он не уверен с вебе, замкнут, гуляет по ночам, раньше сильно напивался и обкуривался(не уверенна чем),денег нет, девушки бывают но не задерживаются.На вес мир настроен негативно, не может принять помощь и не хочет её предлагать. Короче - человек потерянный и идёт чёрт знает куда.Было время когда мне вообще казалось что он гомосексуалист. Не то что бы у меня есть что то против людей не стандартной ориентации, просто хотелось бы что бы у него была семья о хорошие отношения.

Недавно сделала ему карту и меня она очень насторожила ( положительного мало) .Мне очень хочется ему помочь,посоветуйте как мне осторожно но правильно это сделать?

его данные :

Солнце в Козероге 3 дом

Луна в Раке 9 дом

Меркурий в Козероге 3 дом

Венера в Стрельце 2 дом

Марс в Овне 5 дом

(В мужском гороскопе - семейные раздоры, денежные потери, болезненные дети)

Юпитер в Рыбах 4 дом

Сатурн в Стрельце 2 дом

(Несчастливое супружество. Бедность или большие материальные затруднения)

Уран в Стрельце 2 дом

Нептун в Козероге 3 дом

Плутон в Скорпионе 1 дом

_______________________

I дом в Скорпионе

II дом в Скорпионе

III дом в Козероге

IV дом в Водолее

V дом в Рыбах

VI дом в Овне VII дом в Тельце

VIII дом в Тельце

IX дом в Раке

X дом в Льве (при пустом Х доме всякая карьера исключается )

XI дом в Деве

XII дом в Весах

в овне

Аспеты :

(Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой. Все принимают на свой счет. Необдуманные поступки. Агрессивны, дурно обращаются с женщинами. Для них алкоголь опасен: они теряют власть над собой. Часто - плохое здоровье, язва желудка. )

(Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубин подсознания и никак не вписывающиеся в рамки существующего порядка. Если они подавляются, возможны нервозы и галлюцинации. Если нет - алкоголизм, наркомания.отношениях с людьми - путаница, конфузы)

(Меланхолия и депрессия. Нелады и на работе, и дома)

(Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят массу сил на дело, которое потом неожиданно забрасывают)

(Внутреннее "замешательство", неуверенность проецируется на все окружающее. Впечатлительны, поддаются настроению окружающих. Могут попасть в дурное общество, стать наркоманами, алкоголиками)

_______________________

во II доме : меня очень настораживает т.к. приносит расточительность, и правда он вечно в долгах.

*** Всё что я приписала к аспектам и т.д. уже начало проявляться , я не хочу терять брата. Пожалуйста помогите с советом! ***

Буду ждать ответа!!!


"Слушай сердце - оно подскажет правильный путь "
www.bellyjulie.com
Aragami
     18 августа 2008 (17:05)

Дайте, может дату рождения?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (17:07)

Напишите данные брата, плз. Карту надо смотреть как единое целое, а не как оторванные друг от друга фрагменты. Во-всяком случае, я так не умею.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
belly26
     18 августа 2008 (18:03)

Ой извините пожалуйста, я забыла, это же самое главное :

дата рожения - 14.01.1987

час: 03:00 ( по GMT 00:00)-> время приблизительное

59n22 28e36

Я просто сразу результаты написала.

Буду рада ответам!!!

Жду


"Слушай сердце - оно подскажет правильный путь "
www.bellyjulie.com
VinSerr
     18 августа 2008 (22:14)

В 3-4 года было пережито негативное событие, с глубокими эмоциями. Событие связано с кем-то из родителей. В 19-20 опять психически травмирующая ситуация, связанное с личностью, был некий надлом. Эти две ситуации сильно влияют на его жизнь на бессознательном уровне. Ему неуютно в собственном доме поэтому его тянет на бродяжничество. Вообще это не домашний человек. Ему нужно путешествовать (хотя бы в мыслях в мечтах). В хучшем случае это выражается в шатании где ни попадя. А вообще на пьянство его толкает неудачи на личном фронте. Не может пережить измену, ревнует.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
belly26
     19 августа 2008 (12:04)

VinSerr спасибо ,

Я пока что сделала один вывод - надо ему помочь выйти из дома. Я не знаю что это за события... . Может мама ,как всегда, психанула сильно.Не хочу думатьо том что она могла ему что то сделать.... Папа у нас до 40-а лет был очень спокойный, у меня с ним связанны только хорошие воспоминания.

Можно спросить пожалуста, по каким книгам ты нашел это заключение? ( Я самоучка, поэтому не хочу задавать лишние/не правильные вопросы )

Спасибо ещё раз!

p.s. - Mar и Aragami, я всё равно жду вашего ответа, второе мнение никогда не помешает !


"Слушай сердце - оно подскажет правильный путь "
www.bellyjulie.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере