Форум на ОКУЛУС

Тема 14445, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
froggy
     19 августа 2008 (00:33)

Вот у меня вопрос ,моя Луна в 12 в Водолее в оппозиции к Лилит в 6 во Льве.Как это можно интерпретировать.Мои данные,5.02.1970.8.45 ректи

Минск.Немного что-то чувствую,но может быть это вовсе не то.Да,12 в Козероге,а 6 в Раке,и в 12 ещё есть Меркурий в Козероге,шахтер.Очень печальный парень обычно,и откуда только болтливость берется?

аист
птицца
     19 августа 2008 (13:39)

Нет у вас там никакой оппозиции Луны к Лилит Это же фиктивная точка и аспекты с ней не больше 3 градусов, а 174 - это через чур.

froggy
     19 августа 2008 (15:56)

Вот спасибо Вам Аист!Я конечно чайник,но почему же в zet она показана?Значит и остальных аспектов многих может и не быть. И получается только те что выделены и нужно смотреть? Ой что-то я совсем не то смотрю получается.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (16:02)

но почему же в zet она показана?

froggy, а вы поройтесь в настройках Зет. Вполне вероятно, что у Вас орбисы стоЯт "по наибольшему". Там три позиции, просто переставьте галочку


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
froggy
     19 августа 2008 (16:19)

Если поставить по наименьшему ,тогда нет. А если по среднему-есть.

аист
птицца
     19 августа 2008 (17:14)

Берите "по наименьшему" - эти точно будут работать)))

froggy
     19 августа 2008 (19:57)

Взяла,нету.Но осталась оппозиция с 1 домом. Она есть или тоже нет? И я вижу тау-квадрат и бисекстиль.И все то там с Луной связано.Я про тау прочитала там же,это впервые,а вот бисекстиля интерпритации нету.Сама я еще не умею все увязать. Может подскажете,хоть с чего начать.

аист
птицца
     19 августа 2008 (21:52)

Бисекстиль это хорошая конфигурация - все аспекты ее соединяющие гармоничны - планета на вершине показывает наиболее легкий и привычный путь действий. У вас Луна на вершине - по секстилям идет отток энергий в случае всяческих стрессов... например к Нептуну в 9 дом это сострадание, интуиция, хорошее воображение. Вам легко представить себе ситуацию о которой вам рассказывают и ПРОЧУВСТВОВАТЬ ее теми чувствами что и участники.

Секстиль к Хирону - Живость, ясность и быстрота восприятия, жизнерадостность, дружелюбие, независимость от внешних обстоятельств (и на бытовом уровне)

Вы адаптивны - у Луны много аспектов и хоть положение для нее в 12 доме не самое приятное и вершина тау для Луны тяжела, но вы вполне с ней справляетесь)))

Тау у вас затрагивает оси 2-8 и стоят там характерные планеты Сатурн - Юпитер Видимо есть страх остаться без средств? Или принять какие-то чужие ценности любого плана... Это сильно дестабилизирует эмоции...

С одной стороны они усиливаются юпитером с другой стороны душатся Сатурном.

froggy
     19 августа 2008 (23:48)

Аист,а я это знаю,про Луну свою в смысле и вы вот мне это подтвердили.Мне кажется что мало что меня может выбить из ровного состояния.Могут конечно некоторые вещи,а вот эта оппозиция Юпитер-Сатурн,она тоже должна решаться за счет луны? Про Хирона я читала ,но в карте его не вижу и для меня это новость,но приятная,т.к. С меркурием-Шахтером и в Козероге пишут воображения мало и вообще коммуникабельность плохая.Но я бы не сказала,просто я сближаюсь с некоторыми,а общаться могу со всеми одинаково.Но конечно,есть разница между моим общением со всеми и общением со всеми моей подруги, у которой в и

в ,так её за один день знали все работающие в большом довольно помещении на моей работе,казалось будто её знают больше чем меня.

Принять ценности любого плана,это могут быть и взгляды?

аист
птицца
     19 августа 2008 (23:54)

Да и взгляды и учения и опыт... чужое накопленное "богатство". У меня тоже Меркурий шахтер только в Водолее. Нет проблем А за воображение не Меркурий отвечает, а как раз Нептун, а он хорош в 9 доме))) меркурий в Козероге - это отточенность мысли - строгость в ее выражении - без уменьшительно ласкательных суффиксов)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере