Форум на ОКУЛУС

Тема 14446, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alinenok
     20 августа 2008 (11:41)

Светочка, еще раз - с наступившим Соляром! С новым годом жизни! с новой радостью, с новыми открытиями!

аист
птицца
     20 августа 2008 (12:41)

... так ну и какая .... ФАУНА... вчера моим клювом

"Львы + Тигры = любовь!" на паляне рисовала??? Ладно бы писали... так зачем в конце так на восклицательный знак налегли?????

Я из етой "точки" тока к утру и выкапалась!.. Как коленки разогнулись... Развелось тут... поперечно полосатых... Рассчитывать надо силу вкопки то!!!... Налакаются валерьянки и давай тут интересоваться, как они друг друга уважають...

Попрошу впредь не использовать мой клюв в эпистолярном жанре и в прочей наскальной живописи я -против...

Тиграния
     20 августа 2008 (13:03)

А я то все не могла понять, чего так шарик плохо пишет Ой, птичка, прости! Я думала, что в колбе шампанское, странно, конечно.. шампанское и из колбы... А когда мы с Левкой хлебнули... Нуу, сама понимаешь, поздно было А ты сама хороша, нечего так перьями разбрасываться, а то тебя в такой позе и так то признать было трудно. Сначала страус показался, ну а потом "шампусик" в колбе ииии... усе вокруг преобразилось


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     20 августа 2008 (13:17)

Ой, Тигра, и не говори.. да тут ещё эта пуховка из Барсоенотового хвоста перед мордой лица всё время туда-сюда, туда-сюда.. всю окружающую действительность и затмила..

нелегка наша кошачья-то жисть.. А Барсик-то этот енотовидный живйо хоть? Иль без хвоста остался напрочь, ты не помнишь?

Аист, ты эта.. звиняй.. лапа-то правая не болит? Намедни не признала .. думала - вилка такая.. странновастенькая по форме, но ничего.. загребущая оказалась..

https://briah.ru/
Тиграния
     20 августа 2008 (13:37)

Левка, так это ж я веером перед тобой усердно махала, ты все "Ооой! в хрудЯаах горииит..." Или это не веер был [задумчиво чешет лапой между ушами]

Мдяаааа.....

Похоже не веер...


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     20 августа 2008 (13:40)

Левка, я вот чего подумала, а куда я ентот "веер" потом девала?[задумчиво чешет лапой между ушами]


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
аист
птицца
     20 августа 2008 (13:47)

А-а-а-а-а!!!!!!!.... Так это ты-ы-ы-ы-ы Львица????

Прости Господи... А я смотрю кусок мяса сырого к лапе прилип ... неужели думаю того... под эту лавочку сожрала кого...

Фух.. ну хорошо... с души полегчало... А ты гостей то пересчитывала сама - вдруг кого не хватает????)))))))

     20 августа 2008 (13:49)

".. неужели думаю того... под эту лавочку сожрала кого..."

ТАКИХ аистов в природе ещё не водилось..

https://briah.ru/
аист
птицца
     20 августа 2008 (14:00)

Н-н-н-ну мало ли... У меня девичья фамилия то... Сокил

     20 августа 2008 (14:03)

А где у нас Апрель? По сей момент Бога убеждает, шоб меня на Земле оставил, поскольку тому проблемы ни к чему?

И Барсика не видать ....

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере