Форум на ОКУЛУС

Тема 14447, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sualokin
     19 августа 2008 (00:39)

Заметил, что люди, у которых в карте выражен Скорпион, часто предпочитают такое сочетание цветом.

При этом мне совершенно не ясно, почему?

И кто чаще предпочитает, те у кого просто выражен как-то этот знак, или именно солнечные Скорпионы?

Это тоже хотелось бы узнать.

Вот мне, например, тоже нравится такое вот сочетание, хоть я и не солнечный Скорпион, в этом знаке у меня находятся Луна и Плутон перводомный.

Тем не менее, мне до жути интересно почему же так, и именно эти цвета.

Часто вижу человека, одетого в такую вот цветовую гамму говорю ему прямо, вот ты вот Скорпион, и люди с недоумением спрашивают как же я догадался, ведь вижу их в первый раз. Такое вот занимательное наблюдение.

Кто что знает по теме, сообщайте.

Плюс, может, кто знает, какие типичные цвета для других знаков, я почему-то могу по одежде определять только Скорпов, или это только они так выделяются?

kawaii
     19 августа 2008 (00:51)

Вот забавно, прямо в точку. Красный и черный - мои любимые цвета, как в сочетании друг с другом, так и сами по себе. Причину не знаю, а и случайно не эти цвета сиволизируют?

У меня Asc, и в скорпионе.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Ava
     19 августа 2008 (01:11)

Наблюдаю человека - асц Всё это в 1д.

Никогда не носил черного, не любит этот цвет в одежде, красный иногда, да и то не алый, терракотовый. Черный скорее к и, или относится.

я почему-то могу по одежде определять только Скорпов

Sualokin,

Скорпов какой возрастной группы вам удавалось определять по одежде?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (10:51)

В самом деле есть один знакомый Скорп (по ), и красный - черный его любимые цвета


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     19 августа 2008 (11:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чорное- ,красное- .

Люди с недостатком енергий етих планет -усиливают себя при помоши одежды етих цветов.Девушки-красят волосы в иссинячорный цвет.

А чорный - для ,,самоуверенности,,показной . Скорпионы -нежные и ранимые- они пытаются таким образом дистанцироваться от других.

И напрасно .Чорный цвет действует более подавляюше на самого носителя.И ешо больше зажимает.

Интимное белйо чорного цвета -не вщот!

Europa
     19 августа 2008 (11:21)

Не люблю отдельно ярко красный или прямо иссине черный - я люблю бордо

Вот это типично скорпионьий цвет...

if
смесь стихий
     19 августа 2008 (11:25)

я помню кто-то здесь публиковал тест на определение своей венеры...там было

в девушка такая роковая в красно-черном нарисована

а в нежная в светлом...у моего мч и асц в а в -он однозначно предпочел 2ю девушку))))) сам черное не носит по-моему вообще..красное что-то есть...

я и люблю и красное и черное..только не вместе а либо красное либо черное...вместе нет))))

мне кажется скорпам еще темно-зеленое нравится....мое наблюдение..

Vali1
     19 августа 2008 (11:54)

Замечала тягу к этим цветам у асцендентных скорпов. Один из примеров - мой сын, он асцендентный скорпион плюс Луна и Венера в скорпе в первом доме. Вот он любит что-нибудь красное напялить и черную бандану завязать или наоборот. Друг моего мужа - скорп на асценденте, так же все лето ходит в красных рубашках и красных футболках, при этом скромный такой, тактичный.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2008 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

я в черный не крашусь , но красный цвет, говорят, мне идет больше всего.

Сандра-мандра ,

а мне тогда как быть , у меня в .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
irini
     19 августа 2008 (13:13)

Gaida ,вот как раз книгу читаю Михаила Данилина "Исцеление цветом" и запуталась - с одной стороны носим цвета , которых нам не хватает в нашей энергетике , а с другой красный и чёрный и есть цвета Скорпиона , как вы и сказали по его управителям - Плутон, Марс , ведь Скорпион это скрытая агрессия ( Овен открытая ).

Чёрный это разрушительность, подавление , депрессия, пустота , использование силы как проявления слабости и эгоизма. Еще за чёрным цветом человек прячется.

Красный это упорство , творческая энергия, настойчивость в достижении цели, стремление к лидерству, упрямство , нетерписмость, похоть, жестокость, воинственность , насилие, он способен не только созидать , но и разрушать , а сгущённый красный превращается в чёрный.

Это цвета секса. Я , думаю, что Скорпион не прячется за этими цветами , а молча подчёркивает себя , он же тихушник и не ринется в атаку как Овен, например, вот и находит разные психологические, визуальные методы.

Думаю выбор этих цветов обусловлен , не только Солнцем или АСЦ , но и выраженностью Скорпиона в карте, а уж тем более , если там Венера, может 5-ый или 8-ой дом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере