Форум на ОКУЛУС

Тема 14449, сообщений: 4

Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     19 августа 2008 (03:38)

В последнее время пошли знакомства с космоэнергетами - было увлекательно и интересно проводить сеансы при свечах, но результатов не увидела, хотя какие то энергии приплывали на сеансах и что то невидимое происходило. Интересно бы послушать кто имеет посвящения и других у кого были хорошие результаты после сеансов космоэнергетики

Www.starsand.us
irini
     19 августа 2008 (13:16)

О! Это к Тане Ян.Лично я когда с такой пообщалось у меня сложилоь впечатление полного шарлатанства.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     19 августа 2008 (13:48)

Izida!

Лично я после сеансов космоэнергетики попала в болницу и мне пришлось сделать экстренную операцию. А через 4 дня еще одну...

До сих пор мурашки по коже, как вспомню...

Брр-р-р-р-р!

Я не в чем не виню того космоэнергета. Но больше на такие сеансы - ни ногой!

Вот здесь можно прочитать про космоэнергетику:

http://www.mystic-chel.ru/~healing/lisina.htm


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     20 августа 2008 (02:45)

Ой, девченки, а чтоже это за абракадабра такая, что в больницу загоняет нормальных невинных людей, нам такое не надо. У меня просто пошли какие то интересные совпадения после сеансов - Лариса ( косомэнергет) сказала что видела телепатически у меня в доме статую Ганеши а у меня ее не было, а через неделю захожу в магазин поглядеть чем богаты и вижу смотрит на меня с витрины Ганеща аж за 10 долларов, во счастье свалилось, я его коненчно в дом приволокла как любитель всяких божков и бОгинь, а потом , бац и впосмнила что мне космоэнергетка говорила про Ганещу и еще моей клиентке она чистила дом чтоб та смогла продать и сказала что его купят китайцы - таки они и купили, во как... Мадин, а с каким диагнозом в больницу вас тогда отвезли, что это за ужастики с вами сделали, поподробней плиз

Www.starsand.us

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере