Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
f5
     27 января 2014 (15:02)

Раинь, я лично не усмотрела в темах ни грамма оскорблений.

AstroMarie
     27 января 2014 (19:33)

О, 7 участников в моей теме выразили ко мне недоверие

Уважаемая администрация!

Я никого и не просила мне довериться

Я просто задала несколько вопросов и меня через раз облили оскорблениями!

Просто теперь я не могу дисскутировать в своей же собственной теме...

Может уже пора устанавливать какие-нибудь другие рамки доверия на форуме,а то если аж 7 (!!!) человек не разделяют с вами взгляды,то все,молчать.

Это какое-то прямо нарушение конституции. Что же теперь,если 7 не согласны с моими взглядами,менять свои взгляды? И больше не учавствовать в форуме?

Ну,знаете,не много потеряла. Да и форум,надеюсь,тоже. И для последних нововведений,уже нашлась инквизиция противников духовного и интеллектуального обогащения..

Верно держим курс,товарищи.

Прошу удалить мою тему, раз в ней ко мне "не выражают доверия" целых 7 человек. Смыла для себя лично в ней я больше не вижу

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31806


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 января 2014 (19:44)

И,РаИНЬ

а что, собственно, живого в этой теме Вы увидели? [Не знаю]

Свеженькая порция хамства?

А Вы что в теме увидели,что сразу же ПЕРВЫМ сообщением выложили как раз самую что ни на есть СВЕЖЕНЬКУЮ порцию хамства?!

И это даже не столько хамство (хотя кидать ссылки не относящиеся к теме можно и так назвать),а самый настоящий флуд,за который Вас бы стоило заткнуть в первую очередь!

А, если человек считает, что контингент нынче не тот, за каким создавать такую сложную тему, несколько раз по ходу форум оскорбив? [Надо подумать]

Кто оскроблял форум? У меня ни слова не было про форум. Про то,что творится на форуме были Ваши слова- и совсем не в тему разговора.

Ну,а то что форум впоследствии сам оскорбился,опустившись до оскорблений и не аргументированной критики, ну так "короля делает свита".

Удачи Вам на этом "чистом и невинном" форуме !

Пошла отмываться..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     27 января 2014 (19:52)

AstroMarie, тема создана для взаимодействия с Администрацией. Дальнейший флуд здесь буду рассматривать как нарушение следующего пункта правил:

На форуме запрещено

•Флуд, оффтоп, спам.


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     27 января 2014 (20:01)

Galaxyalex,

На форуме запрещено

•Флуд, оффтоп, спам.

И задавание "неполиткорректных" вопросов,понятно.

Тогда выражусь более детально: мой ответ РаИНЬ-это жалоба на нее за флуд,оффтоп и спам в моей теме.

Прошу Администрацию ее детально рассмотреть.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Вишенка
ягодка
     27 января 2014 (21:38)

АстроМаша у вас не было ни слова про форум? какая милая непосредственность, такая незатейливая забывчивость.

Ну я не знаю что вам посоветовать даже, может быть вы прочитаете таки свое первое сообщение.

Главное как просто- ни слова про форум, с ума сойти.

Приведите Вия!


консультирую, обращаться на почту
Darina
     27 января 2014 (22:41)

Даже не удивительно,что со словесным запором в моей теме не получатся просраться

то ли смеяться то ли плакать

АстроМаша жжет

Galaxyalex
     27 января 2014 (23:01)

Так, последнее Предупреждение в пространство

На форуме запрещено

•Флуд, оффтоп, спам.

Далее, будут санкции адресно любому, начиная с этого поста, кто продолжит флудить в теме

"Быстрая связь с администрацией"


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     28 января 2014 (00:03)

Уважаемая администрация!

Если не считаете возможным удалить мою тему,то хотя бы закройте:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31806

Люди отвечают на мои вопросы, а я даже не могу ответить! В собственной же теме! Мало того,что устроили в ней балаган,так еще и меня забанили!

Заранее спасибо за внимание


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     28 января 2014 (00:35)

Уважаемая администрация!

Если не считаете возможным удалить мою тему,то хотя бы закройте:

AstroMarie, в правилах форума ничего на этот счёт не сказано. Эта ситуация возможного прецедента. Поэтому будем ждать решения Ирины


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере