Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 января 2014 (02:02)

Тема не является собственностью того, кто ее открыл. Каждый, кто оставил в ней сообщение, может быть заинтересован в дискуссиии. Но тему "Карма. Кому она нужна и что дает?" удалю, поскольку для форума она ценности не представляет.

AstroMarie, в дальнейшем соблюдайте правила форума - и у Вас не будет проблем с банами от форумчан.

Всех, кто в теме высказывался "не по теме", а в адрес друг друга, призываю в дальнейшем тратить силы и время на то, что вам интересно и нужно, а не сбрасывать здесь эмоции.

www.facebook.com/oculus.z
AstroMarie
     29 января 2014 (16:21)

Ирина Звягина

Спасибо,что хотя бы удалили тему!

Но тему "Карма. Кому она нужна и что дает?" удалю, поскольку для форума она ценности не представляет.

7 человек это весь форум? То есть Вы считаете,что в форум входят только те, кто меня забанил? А остальные, в том числе я,уже не форум?

Тема для меня,и для многих других высказавшихся участников представляла самую очевидную ценность, и не только потому что вызвала столь бурную дискуссию,но и потому что правил форума не нарушала!

AstroMarie, в дальнейшем соблюдайте правила форума - и у Вас не будет проблем с банами от форумчан.

Если Вы считаете,что у меня проблемы с форумчанами именно из-за нарушения правил,то Вы бы как владелец и самый просвещенный участник форума в свои неписанные правила ,помимо тех семерых,что меня на этом таинственном основании забанили, могли ли бы и проинформировать, что же я такого нарушила в тех самых никому кроме Вас и тех семерых участниках неизвестных правилах?

Что бы знать, на будущее,что же на самом деле входит в правила, а что не входит. Это будет не только мне полезно,но и многим другим заинтересовавшихся в моих вопросах форумчанам,которые также как и я не составляют число семерых просвещенных. И стоит ли нам вообще тогда составлять число данного форума,если даже за участников уже не считают,только потому,что кому-то не понравились вопросы о месте "секты" составлящей тех 7-ых участников в Астрологии!

Да и похоже оно нашлось и ответы на вопросы в теме оказались исчерпывающими.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     29 января 2014 (20:07)

Тема "Можно узнать когда я познакомлюсь с девушкой и какая у неё внешность?" удалена в связи с нарушением правил при её открытии


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2014 (01:52)

AstroMarie,

умение участвовать в дискуссии - обязательное правило для участника любого форума. Подумайте, почему в теме, где общается не более 10 человек, 7 ставят Вам бан? Что-то с этими семью не так? И почему они вдруг оказались все в одной теме? Почему бан поставили именно Вам?

В правилах форума прописана такая возможность - бан от форумчан. Это сигнал, что нужно поменять подход к своим публикациям, запросам, стилю взаимодействия. Чтобы получить ответы в соответствии со своими ожиданиями, нужно и самому автору выкладываться, уметь направлять и вести тему.

www.facebook.com/oculus.z
A
     30 января 2014 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=31831

Уберите, пожалуйста Спасибо


Слава Україні !
Спокойствие
     30 января 2014 (17:19)

Ирина Звягина

На 16 стр. есть просьба о смене ника. Очень прошу .

Спокойствие
     30 января 2014 (22:41)

Спасибо .

A
     30 января 2014 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не забыть бы


Слава Україні !
анюта1
     2 февраля 2014 (19:40)

добрый вечер.

удалите пожалуйста тему

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31833

бесполезная.

спасибо.

Нани Давиташвили-
астролог
     4 февраля 2014 (14:35)

Тему предлагаю на удаление, а автору предупреждение. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31843&p=1&f=1

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере