Форум на ОКУЛУС

Тема 14454, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
if
смесь стихий
     19 августа 2008 (13:24)

Уважаемые форумчане,

хочу обратиться к вам с просьбой о помощи...

дело касается моего папы...вчера просто очередная ссора меня выбила из равновесия и я стала думать чтоже я-то могу сделать в такой ситуации...тк он мне все-таки папа и никуда не денешься..

прежде всего его данные

02.06.1959 г. Ургенч, Узбекистан (время не знаю, но постараюсь назвать факты биографии если делать ректи)

так вот...он очень умный человек, инжинер,изобретатель...примерно в 1992 году начал свое дело,хотел продвигать свои изобретения, которые надо сказать мало понятны простому обывателю,но на самом деле невероятно полезные..дело не пошло..для него это дело его жизни..из-за того что его доход по большей части примерно с 94го года свелся к 0, из-за неудач в бизнесе, с мамой у них разладились отношения полностью и бесповоротно..хотя он всегда все что было старался приносить в семью...+ человек он очень увлекающийся,вспыльчивый,нетерпеливый...в своем роде эгоист особенно когда речь идет о его деле..

а вчера он пришел совсем расстроенный домой тк встретился с человеком который сделал очень схожие изобретения и в теже годы что и он и тоже открыл свое дело и стал их продвигать но у него все отлично получилось и сейчас он ну не олигарх но ооочччень состоятельный и имеет возможность развиваться тогда как у папы все противоположно(((

и папа говорил что я очень рад за этого мужика тк дело это очень нужное людям но все-таки чувствую невероятную обиду и не понимаю почему у меня так не пошло и пр и пр...

я бы хотела понять, где мой папа допустил ошибку,возможно ли это исправить,как вообще это можно объяснить с астрологической-эзотерической точки зрения..могу ли я чем-то помочь....

в общем если кто-то захочет откликнуться и помочь мне..пишите..я буду стараться отвечать на все...

Malena
     19 августа 2008 (13:42)

сандра-мандра,

У каждого человека своя удача и при прочих равных - мы имеем совершенно разные результаты...


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
if
смесь стихий
     19 августа 2008 (13:46)

Малена

это очень общий ответ и + дело веры...я например верю что при прочих равных разные люди сами заводят себя в разные условия а бывает и в одинаковые...

Galaxyalex
     19 августа 2008 (14:45)

А интересно чем ваш папа занимался? Что изобретал? У меня папа тоже изобретал, правда дело тоже с трудом шло. Однако, он от безденежья не страдал...


Европа будет Свободной!!!
if
смесь стихий
     19 августа 2008 (14:49)

связано с очисткой воды..очистные сооружения..и тп..

еще он стихи пишет..

Galaxyalex
     19 августа 2008 (15:15)

связано с очисткой воды..очистные сооружения..и тп.. Ну, у моего папы - другая тема.

Значит химик? Смотрите аспекты Нептуна.

У меня папа по чистому Урану шёл.

Ну, кстати, он в какой-то момент поняв, что дело в бизнес не идёт, стал переориентироваться в сторону теоретики. Я ему тоже говорил, что пап, ну что ерундой занимаешься? "Всё равно целые НИИ работают на западе по твоей тематики" (он распознаванием речи занимался). Но надо сказать, что он получил огромные признания в Академии МВД по вопросам распознавния речи. Принимал участия в научных конференциях. Работал иногда в судебной экспертизе.

Но, всё-таки, основные его идеи по распознованию речи так в практику и не пошли. Хотя, научных статей много.

Так, что может ваш папа, тоже для будущего в теоретической науки больше пользы принесёт.


Европа будет Свободной!!!
if
смесь стихий
     19 августа 2008 (15:19)

ммм химик да, физик тоже...у него вообще с точными и инженерными науками проблем нет..он на ходу ухватывает суть..

инженер это что?

изобретательство вообще?

физика?

нептун-гляну...

знаете пользу он может и принес бы но об этом ведь никто не узнает..он не публикуется в нии не работает...все его выкладки на бумажечках либо в голове(чтоб не сперли)

Galaxyalex
     19 августа 2008 (15:43)

знаете пользу он может и принес бы но об этом ведь никто не узнает..он не публикуется в нии не работает...все его выкладки на бумажечках либо в голове(чтоб не сперли)

Ну, вообщем, не стоит лезть что называется к нему с ц.у. Он сам решит, что ему надо. К тому же он у вас ещё совсем молодой -49л. Это только начало возраста реализации в науки. У моего папы только в 52г заслуги пошли. Так что, рано говорить о реализованности или нет.

Может в теоретику пойдет...

все его выкладки на бумажечках либо в голове(чтоб не сперли) У моего папы так тоже было, а потом как пошли ближе к 60г научные статьи, публикации...

инженер это что?

изобретательство вообще? Уран.

Химия- Нептун.


Европа будет Свободной!!!
if
смесь стихий
     19 августа 2008 (15:59)

я к сожалению не знаю его времени рождения а ректи сама сделать не могу((((

ну вот без времени так глянула натал...работает астрология ешкин кот)))

но дальше ступор..видимо никто из местных профи мне помочь не хочет чем-нить дельным..ну ладно..

поняла откуда у него этот жуткий эгоизм и одержимость своим делом:

сожженный в близнецах и

.....ну а толку...

вы,алекс или кто-то другой повлиял или ваш папа сам каким-то образом пришел сам к мысли что с бизнесом надо завязать...а мой папа уперт до невероятности..я его точно не смогу убедить(((

Galaxyalex
     19 августа 2008 (16:31)

вы,алекс или кто-то другой повлиял или ваш папа сам каким-то образом пришел сам к мысли что с бизнесом надо завязать...а мой папа уперт до невероятности..я его точно не смогу убедить А и не надо никогда никого не в чем убеждать. У каждого своя жизнь. Вам своих забот мало?

Просто я вам рассказал как иногда развивается ситуация. А просто говорить с папой можно и превествуется, только без убеждений. Но это понимание к вам ещё придёт


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере